LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 5 | ||||||||
C.D. Grujoan "A" | 14 5 | 5 0 | 0 4 | C.D. Covadonga "B" | Campo Grande 10 | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 | ||||||
13 14 | ||||||||
Fundación Escuela Teresiana "A" | 13 12 | 2 2 | 0 4 | Juv. Estadio "A" | Campo Grande 11 | LA PIXARRA(H.Sintetica) | ||
3º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/03/2021 17:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 1 | ||||||||
At. Aviles "A" | 1 0 | 14 7 | 0 4 | La Corredoria "A" | Campo Grande 8 | LA TOBA 1(H.Sintetica) | ||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/03/2021 17:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 9 | ||||||||
C.D. Mosconia "A" | 10 3 | 14 12 | 0 4 | Barcia C.F. "A" | Campo Grande 6 | EL CASAL(H.Sintetica) | ||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 14/03/2021 17:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
14 8 | ||||||||
U.D. San Claudio "A" | 1 9 | 1 15 | 0 4 | Atletico de Lugones S.D. "A" | Campo Grande 5 | JOSE RAMON SUAREZ FERNANDEZ(H.Sintetica) | ||
10º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/03/2021 17:15 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcia C.F. "A" | 30 | 79 | 58 | 78 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Grujoan "A" | -10 | 23 | 11 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Fundación Escuela Teresiana "A" | -10 | 11 | 44 | 72 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | At. Aviles "A" | -10 | 53 | 85 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Atletico de Lugones S.D. "A" | -10 | 100 | 75 | 22 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | La Corredoria "A" | -10 | 52 | 100 | 40 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Mosconia "A" | -10 | 7 | 99 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Juv. Estadio "A" | -10 | 59 | 72 | 81 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | C.D. Covadonga "B" | 8 | 91 | 19 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | U.D. San Claudio "A" | -10 | 7 | 88 | 50 | 50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |