API Datos Uso Interno
Temporada
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Competicion
Fase
Grupo
BUSCAR
JORNADA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Resultados
Clasificación
Calendario
Goleadores
Imprimir
versión Texto
RESULTADOS
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22 (01-05-2021)
LOCAL
RESULTADO
VISITANTE
FECHA, LUGAR Y HORA
+
Imprimir
versión Texto
CLASIFICACIÓN
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22
POS
CLUB
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIF
COEF
Imprimir
CALENDARIO
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22
Jornada 1 ( 07/11/2020 )
Asunción C.F. "B"
S.D. Llano 2.000 "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
Veriña C.F. "A"
C.D. Arenal "B"
S.D.At. Camocha "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Codema "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Atlantic Gijón "A"
Jornada 2 ( 14/11/2020 )
Codema "A"
Asunción C.F. "B"
Tsk Roces "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
S.D. Llano 2.000 "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
Veriña C.F. "A"
C.D. Arenal "B"
Atlantic Gijón "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Jornada 3 ( 21/11/2020 )
S.D.At. Camocha "A"
Veriña C.F. "A"
C.D. Arenal "B"
S.D. Llano 2.000 "B"
Asunción C.F. "B"
Atlantic Gijón "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Tsk Roces "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
Codema "A"
Jornada 4 ( 28/11/2020 )
Atlantic Gijón "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
Tsk Roces "B"
Asunción C.F. "B"
Codema "A"
C.D. Arenal "B"
S.D. Llano 2.000 "B"
S.D.At. Camocha "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
C.D. Manuel Rubio "A"
Jornada 5 ( 05/12/2020 )
Colegio de La Inmaculada "A"
Tsk Roces "B"
Veriña C.F. "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
C.D. Arenal "B"
Atlantic Gijón "A"
Asunción C.F. "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
S.D.At. Camocha "A"
Codema "A"
Jornada 6 ( 12/12/2020 )
Escuela Futbol Mareo ""A""
Colegio de La Inmaculada "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Asunción C.F. "B"
Tsk Roces "B"
C.D. Arenal "B"
Codema "A"
Veriña C.F. "A"
Atlantic Gijón "A"
S.D.At. Camocha "A"
Jornada 7 ( 19/12/2020 )
Colegio de La Inmaculada "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Codema "A"
Veriña C.F. "A"
Atlantic Gijón "A"
S.D.At. Camocha "A"
Tsk Roces "B"
C.D. Arenal "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Jornada 8 ( 09/01/2021 )
Atlantic Gijón "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Tsk Roces "B"
Veriña C.F. "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
S.D.At. Camocha "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
C.D. Arenal "B"
Asunción C.F. "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
Jornada 9 ( 16/01/2021 )
Veriña C.F. "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
S.D. Llano 2.000 "B"
Tsk Roces "B"
S.D.At. Camocha "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Codema "A"
Atlantic Gijón "A"
C.D. Arenal "B"
Asunción C.F. "B"
Jornada 10 ( 23/01/2021 )
C.D. Manuel Rubio "A"
Veriña C.F. "A"
Asunción C.F. "B"
S.D.At. Camocha "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
C.D. Arenal "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
S.D. Llano 2.000 "B"
Tsk Roces "B"
Codema "A"
Jornada 11 ( 30/01/2021 )
Codema "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Atlantic Gijón "A"
Tsk Roces "B"
Veriña C.F. "A"
Asunción C.F. "B"
S.D. Llano 2.000 "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D.At. Camocha "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
Jornada 12 ( 06/02/2021 )
Veriña C.F. "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Asunción C.F. "B"
Atlantic Gijón "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Codema "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D.At. Camocha "A"
C.D. Arenal "B"
Jornada 13 ( 13/02/2021 )
Colegio de La Inmaculada "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Tsk Roces "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
Atlantic Gijón "A"
Asunción C.F. "B"
Codema "A"
C.D. Arenal "B"
Veriña C.F. "A"
Jornada 14 ( 20/02/2021 )
Codema "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
C.D. Arenal "B"
Tsk Roces "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
Veriña C.F. "A"
S.D.At. Camocha "A"
Atlantic Gijón "A"
Asunción C.F. "B"
Jornada 15 ( 27/02/2021 )
Colegio de La Inmaculada "A"
Atlantic Gijón "A"
S.D.At. Camocha "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
C.D. Arenal "B"
Codema "A"
Asunción C.F. "B"
Tsk Roces "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Jornada 16 ( 06/03/2021 )
S.D. Llano 2.000 "B"
Veriña C.F. "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Asunción C.F. "B"
Atlantic Gijón "A"
C.D. Arenal "B"
Tsk Roces "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
Codema "A"
S.D.At. Camocha "A"
Jornada 17 ( 13/03/2021 )
Veriña C.F. "A"
Codema "A"
Asunción C.F. "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D.At. Camocha "A"
Atlantic Gijón "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
C.D. Arenal "B"
Tsk Roces "B"
Jornada 18 ( 20/03/2021 )
Tsk Roces "B"
S.D.At. Camocha "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
C.D. Arenal "B"
Atlantic Gijón "A"
Veriña C.F. "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
Codema "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Jornada 19 ( 10/04/2021 )
C.D. Arenal "B"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Atlantic Gijón "A"
Veriña C.F. "A"
Tsk Roces "B"
S.D.At. Camocha "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Colegio de La Inmaculada "A"
Asunción C.F. "B"
Jornada 20 ( 17/04/2021 )
Tsk Roces "B"
S.D. Llano 2.000 "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Veriña C.F. "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D.At. Camocha "A"
Asunción C.F. "B"
C.D. Arenal "B"
Atlantic Gijón "A"
Codema "A"
Jornada 21 ( 24/04/2021 )
S.D. Llano 2.000 "B"
Escuela Futbol Mareo ""A""
C.D. Arenal "B"
Colegio de La Inmaculada "A"
S.D.At. Camocha "A"
Asunción C.F. "B"
Veriña C.F. "A"
C.D. Manuel Rubio "A"
Codema "A"
Tsk Roces "B"
Jornada 22 ( 01/05/2021 )
C.D. Manuel Rubio "A"
S.D. Llano 2.000 "B"
Tsk Roces "B"
Atlantic Gijón "A"
Asunción C.F. "B"
Veriña C.F. "A"
Colegio de La Inmaculada "A"
S.D.At. Camocha "A"
Escuela Futbol Mareo ""A""
Codema "A"
Imprimir
GOLEADORES
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22
POS
JUGADOR
EQUIPO
GOL
PAR
MED
RESOLUCIONES
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22
PDF
SANCIONES
2ª Cadete Liga Autominesa Artime - 1 - 1 // 2020/2021
Jornada 22
Imprimir
JUEGO LIMPIO
2ª Cadete Liga Autominesa Artime
Pos
Equipo
Puntos
Partidos
Coeficiente
×
AVISO:
Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.