LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 15 | ||||||||
S.F.A.C. San Antonio Benagéber "A" | 14 9 | 12 4 2 11 | 0 4 | U.D. Quart de Poblet "B" | Campo Grande 7 | Campo de Fútbol Mpal. San Ant. de Benageber I F-11 | ||
6º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 07/11/2020 09:00 H 12:00 H | ||||||
10 3 | ||||||||
Burjassot C.F. "A" | 1 9 | 14 2 4 13 | 0 4 | Llíria U.D. "A" | Campo Grande 7 | Campo "Los Silos" F-11 | ||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 07/11/2020 11:45 H 12/12/2019 | ||||||
3 11 | ||||||||
C.D.F.B. L'Eliana "A" | 4 15 | 3 4 3 1 | 0 4 | C.F. Històrics de València "B" | Campo Grande 13 | Polideportivo Mpal. de la Eliana F-11 | ||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 07/11/2020 12:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 1 | ||||||||
Ribarroja C.F. "B" | 0 2 | 4 2 4 14 | 0 4 | F.B.A.C. Benaguasil "A" | Campo Grande 10 | Estadio Mpal. de Ribarroja F-11 Campo A | ||
8º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 07/11/2020 13:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 12 | ||||||||
At. del Turia C.F. "B" | 7 9 | 3 3 0 10 | 0 4 | At. Villar C.F "A" | Campo Grande 13 | Campo Mpal. "Pont de Fusta" F-11 | ||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 07/11/2020 16:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 15 | ||||||||
C.D. Serranos "A" | 9 1 | 12 2 0 14 | 0 4 | U.D. Rocafort C.F. "A" | Campo Grande 10 | Instal. Mpales. "Serranos" F-11 | ||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/11/2020 11:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Serranos "A" | -4 | 87 | 94 | 95 | 54 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | F.B.A.C. Benaguasil "A" | -4 | 4 | 21 | 21 | 89 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Llíria U.D. "A" | -4 | 62 | 44 | 28 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | At. del Turia C.F. "B" | -7 | 73 | 85 | 79 | 26 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
5 | U.D. Rocafort C.F. "A" | 66 | 89 | 37 | 31 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | PG--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
6 | S.F.A.C. San Antonio Benagéber "A" | 89 | 68 | 77 | 98 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
7 | C.F. Històrics de València "B" | -7 | 57 | 65 | 33 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | PG--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
8 | Ribarroja C.F. "B" | -7 | 19 | 92 | 82 | 66 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | PG--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
9 | C.D.F.B. L'Eliana "A" | -7 | 37 | 28 | 12 | 100 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1.5 | |
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
10 | At. Villar C.F "A" | -10 | 23 | 75 | 28 | 95 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
11 | U.D. Quart de Poblet "B" | 87 | 67 | 21 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.0 | |||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | Burjassot C.F. "A" | -10 | 63 | 14 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Victor Saez Bueso | C.F. Històrics de València "B" | 3 | 2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21-------- | 100% | |||||
2 | Miguel Angel Gomez Muñoz | Llíria U.D. "A" | 3 | 2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21-------- | 100% | |||||
3 | Raul Alegre Peiro | F.B.A.C. Benaguasil "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% | |||||
4 | Luis Garcia Pascual | C.D.F.B. L'Eliana "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
5 | Izan Benedicto Benedicto | U.D. Quart de Poblet "B" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
6 | Hector Balaguer Gregori | F.B.A.C. Benaguasil "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
7 | Lucas Vidagany Cano | Llíria U.D. "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% | |||||
8 | Hector Cervera Rios | C.D.F.B. L'Eliana "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 02-------- | 100% | |||||
9 | Adam Essakhi Laftiri | Llíria U.D. "A" | 1 | 2 | 0.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01-------- | 100% | |||||
10 | Alejandro Sanahuja Barrio | Ribarroja C.F. "B" | 1 | 2 | 0.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 01-------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |