LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 0 | ||||||||
Mislata C.F. "A" | 10 14 | 4 2 4 10 | 0 4 | C.D. Utiel | Campo Grande 6 | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 23/05/2021 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 5 | ||||||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 2 0 | 3 7 2 11 | 0 4 | Avant Aldaia C.D.F. "B" | Campo Grande 5 | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | ||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/05/2021 10:30 H 12:00 H | ||||||
11 1 | ||||||||
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "B" | 10 11 | 12 3 0 14 | 0 4 | C.F. Juventud Chiva "A" | Campo Grande 9 | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 | ||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/05/2021 17:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Juventud Manisense "A" | 9 | 56 | 84 | 87 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 37 | 42 | -5 | 1.333 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGE-- | 44.4% | 40% | 13.3% | 46.7% | |||||||||||
2 | Mislata C.F. "A" | 43 | 22 | 22 | 90 | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 36 | 30 | 6 | 1.2 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEG-- | 40% | 33.3% | 20% | 46.7% | |||||||||||
3 | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "B" | 5 | 100 | 63 | 74 | 38 | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 22 | 24 | -2 | 1 | |
ÚLTIMA RACHA | GEE-- | 33.3% | 20% | 40% | 40% | |||||||||||
4 | C.D. Utiel | 4 | 24 | 30 | 10 | 59 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 23 | 44 | -21 | .933 | |
ÚLTIMA RACHA | GPG-- | 31.1% | 26.7% | 13.3% | 60% | |||||||||||
5 | Avant Aldaia C.D.F. "B" | 0 | 12 | 79 | 43 | 26 | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 19 | 58 | -39 | .667 | |
ÚLTIMA RACHA | PGP-- | 22.2% | 20% | 6.7% | 73.3% | |||||||||||
6 | C.F. Juventud Chiva "A" | 6 | 13 | 8 | 30 | 6 | 15 | 2 | 0 | 13 | 19 | 61 | -42 | .4 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 13.3% | 13.3% | 0% | 86.7% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | German Torres Martinez | C.D. Juventud Manisense "A" | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 310------- | 100% | |||||
2 | Néstor Soda Garijo | C.D. Utiel | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 111------- | 100% | |||||
3 | Marcos Reyes Garcia | C.D. Utiel | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 111------- | 100% | |||||
4 | Iker Vaca Parra | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "B" | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 110------- | 100% | |||||
5 | Tensae Chumillas Lopez | C.D. Juventud Manisense "A" | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 200------- | 100% | |||||
6 | Jesus Soriano Pardo | Mislata C.F. "A" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 02-------- | 66.7% | |||||
7 | Adrian Navarro Fuertes | Mislata C.F. "A" | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 101------- | 100% | |||||
8 | Samuel Ariño Martinez | Mislata C.F. "A" | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 101------- | 100% | |||||
9 | Marco Antonio Montesa Carretero | C.D. Juventud Manisense "A" | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 011------- | 100% | |||||
10 | Iker Buleo Roberto | C.D. Utiel | 2 | 3 | 0.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 200------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |