LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 4 | ||||||||
U.D. Altea "B" | 15 11 | 1 8 2 5 | 0 4 | F.B. Dénia "B" | Campo Grande 12 | Campo Mpal. "Garganes" F-8 Campo 1 | ||
1º Clasificado | 13º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/11/2020 09:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 4 | ||||||||
C.F. La Nucia "B" | 10 8 | 0 4 1 4 | 0 4 | Villajoyosa C.F "B" | Campo Grande 9 | Ciutat Esptva. Camilo Cano F-8 Campo 1 | ||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/11/2020 09:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 6 | ||||||||
U.D. Benisa "B" | 11 1 | 8 4 2 12 | 0 4 | C.E. EMF Pedreguer "B" | Campo Grande 12 | Campo Mpal. "La Costa" F-8 Campo 1 | ||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/11/2020 10:00 H 12:00 H | ||||||
7 6 | ||||||||
At. Benidorm C.D. "B" | 11 7 | 7 1 3 12 | 0 4 | C.D.F. Jávea "B" | Campo Grande 12 | Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-8 Campo 2-A | ||
11º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/11/2020 11:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 15 | ||||||||
C.F.U.D. Calpe "B" | 13 14 | 11 3 5 5 | 0 4 | C.D. Polop ""B"" | Campo Grande 10 | Campo Mpal. de Calpe F-8 Campo 2 | ||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 14/11/2020 12:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 14 | ||||||||
Sibari Futbol Club "B" | 13 10 | 1 3 4 5 | 0 4 | C.F. La Marina Xàbia "B" | Campo Grande 13 | Campo Mpal. "La Marjal" F-8 Campo 1 | ||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/11/2020 11:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | U.D. Altea "B" | -7 | 6 | 47 | 95 | 84 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.F. La Nucia "B" | -7 | 64 | 49 | 60 | 83 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Polop ""B"" | -7 | 37 | 60 | 56 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | U.D. Benisa "B" | -7 | 100 | 30 | 78 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.D.F. Jávea "B" | -7 | 62 | 9 | 9 | 14 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | C.F. La Marina Xàbia "B" | -7 | 80 | 87 | 83 | 46 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | At. Callosa "B" | 91 | 62 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Sibari Futbol Club "B" | -10 | 34 | 81 | 64 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
9 | C.F.U.D. Calpe "B" | -10 | 84 | 100 | 8 | 70 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
10 | C.E. EMF Pedreguer "B" | 67 | 79 | 89 | 68 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
11 | At. Benidorm C.D. "B" | -10 | 16 | 31 | 98 | 89 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | Villajoyosa C.F "B" | 38 | 62 | 48 | 29 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | F.B. Dénia "B" | -10 | 50 | 51 | 96 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | -6 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hugo Moles Baeza | C.F. La Marina Xàbia "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
2 | Vicent Gonzalez Gonzalez | U.D. Altea "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
3 | Joan Navarro Lloria | U.D. Altea "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
4 | Marcos Crespo Coll | U.D. Benisa "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
5 | Ian Marcos Garcia Alvarez | Sibari Futbol Club "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
6 | Jensen Andrew Eichhorn Davies | C.F.U.D. Calpe "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
7 | Daniel Vicente Gimenez | C.D. Polop ""B"" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
8 | Salvador Abreu Gonzalez | C.F. La Nucia "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
9 | Francisco Fuster Gadea | C.D. Polop ""B"" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
10 | Borja Such Molina | At. Benidorm C.D. "B" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |