LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 0 | ||||||||
Real Oviedo SAD "B" | 11 14 | 13 4 0 12 | 0 4 | Peña Beryma "C" | Campo Grande 11 | H.F.E. TENSI 2(H.Sintetica) | ||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 15/06/2021 18:30 H 12:00 H | ||||||
1 3 | ||||||||
C.D. Covadonga "B" | 8 7 | 4 4 0 6 | 0 4 | S.D. Llano 2.000 "B" | Campo Grande 6 | ÃLVAREZ RABANAL F8 (H. Sintética) | ||
3º Clasificado | 16º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 18:00 H 12:00 H | ||||||
5 7 | ||||||||
Colegio de La Inmaculada "A" | 8 0 | 4 4 1 6 | 0 4 | Condal C.F. "A" | Campo Grande 12 | COLEGIO INMACULADA(H.Sintetica) | ||
6º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 13 | ||||||||
C.D. Los Campos "B" | 10 4 | 14 3 1 15 | 0 4 | U.D. Gijon Industrial "A" | Campo Grande 15 | JOSÉ RAMÓN PÉREZ GUTIÉRREZ(H.Sintetica) | ||
7º Clasificado | 14º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
3 14 | ||||||||
C.D. Vallobin "A" | 4 0 | 8 5 1 8 | 0 4 | Grupo Deportivo Bosco "B" | Campo Grande 8 | VALLOBIN(H.Sintetica) | ||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 13 | ||||||||
C.D. La Braña "B" | 3 5 | 4 4 1 2 | 0 4 | San Ignacio C.F. "A" | Campo Grande 10 | EL MORTERO(H.Sintetica) | ||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 18:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 9 | ||||||||
A.C.D. Alcava "A" | 1 1 | 8 1 2 10 | 0 4 | C.D. Quirinal "C" | Campo Grande 5 | LAS TOLVAS 2(H.Sintetica) | ||
13º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 19:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 15 | ||||||||
C.D. Llanes "A" | 0 7 | 15 2 2 5 | 0 4 | S.D. Narcea "A" | Campo Grande 8 | LA ENCARNACION(H.Sintetica) | ||
15º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/06/2021 19:30 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Quirinal "C" | -4 | 19 | 3 | 27 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | S.D. Narcea "A" | -4 | 16 | 81 | 100 | 97 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | E---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Covadonga "B" | 56 | 38 | 10 | 73 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Real Oviedo SAD "B" | -4 | 8 | 72 | 89 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.D. La Braña "B" | 78 | 60 | 48 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Colegio de La Inmaculada "A" | -4 | 25 | 32 | 30 | 45 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Los Campos "B" | 67 | 53 | 1 | 57 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | C.D. Vallobin "A" | -4 | 78 | 12 | 60 | 68 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | San Ignacio C.F. "A" | 58 | 38 | 24 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Peña Beryma "C" | -11 | 29 | 38 | 89 | 20 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | Condal C.F. "A" | 100 | 87 | 68 | 21 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Grupo Deportivo Bosco "B" | 16 | 89 | 77 | 89 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
13 | A.C.D. Alcava "A" | -11 | 18 | 57 | 43 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
14 | U.D. Gijon Industrial "A" | -11 | 63 | 96 | 95 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
15 | C.D. Llanes "A" | -11 | 34 | 18 | 93 | 93 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | E---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
16 | S.D. Llano 2.000 "B" | -11 | 9 | 11 | 94 | 9 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ismael Paz Miguelez | C.D. Covadonga "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
2 | Hugo Menéndez Prieto | C.D. Los Campos "B" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
3 | Samuel Gonzalez Alvarez | A.C.D. Alcava "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
4 | Diego Fuentes Suarez | Colegio de La Inmaculada "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
5 | Adrian Merino Fernandez | C.D. Vallobin "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
6 | Diego García Fernández | U.D. Gijon Industrial "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
7 | Salvatore Recupero Garrandes | S.D. Narcea "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
8 | Diego Sanchez Lima | C.D. Vallobin "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
9 | Rafael Garcia Ovies Garcia | San Ignacio C.F. "A" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
10 | Raul Daniel Ciocoiu | C.D. Covadonga "B" | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |