LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 9 | ||||||||
Asunción C.F. "B" | 13 7 | 1 15 0 0 | 0 4 | Lada Langreo "A" | Campo Grande 10 | CAMPO LA LABORAL (H.Sintetica) | ||
6º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 6 | ||||||||
C.D. Los Campos "B" | 7 1 | 10 0 2 7 | 0 4 | C.D. Mosconia "A" | Campo Grande 7 | JOSÉ RAMÓN PÉREZ GUTIÉRREZ(H.Sintetica) | ||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 4 | ||||||||
C.D. Vallobin "A" | 10 15 | 13 4 1 12 | 0 4 | C.D. Lealtad de Villaviciosa "A" | Campo Grande 13 | VALLOBIN(H.Sintetica) | ||
5º Clasificado | 16º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 10:00 H 12/12/2019 | ||||||
4 8 | ||||||||
Club Alcazar "B" | 12 14 | 12 0 5 7 | 0 4 | Real Aviles C.F. SAD "A" | Campo Grande 8 | LOS LLERONES(H.Sintetica) | ||
13º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 11:00 H 12:00 H | ||||||
15 7 | ||||||||
C.D. Raíces "A" | 13 6 | 15 5 4 11 | 0 4 | Urraca C.F. "A" | Campo Grande 14 | RAIMUNDO ALVAREZ(H.Sintetica) | ||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 11:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 9 | ||||||||
Tsk Roces "B" | 4 1 | 14 0 1 0 | 0 4 | Atletico de Lugones S.D. "A" | Campo Grande 9 | COVADONGA (H.Sintetica) | ||
14º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 13 | ||||||||
Real Oviedo SAD "B" | 14 3 | 8 16 0 13 | 0 4 | Andes C.F. "A" | Campo Grande 14 | H.F.E. TENSI 2(H.Sintetica) | ||
8º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 12:30 H 12/12/2019 | ||||||
6 12 | ||||||||
C.D. Grujoan "A" | 11 0 | 14 4 0 10 | 0 4 | S.D. Llano 2.000 "B" | Campo Grande 15 | LUIS OLIVER(H.Sintetica) | ||
3º Clasificado | 15º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 12/06/2021 16:15 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Aviles C.F. SAD "A" | 20 | 21 | 55 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
1 | C.D. Llanes "A" | -10 | 84 | 96 | 74 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Raíces "A" | 8 | 74 | 59 | 37 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Grujoan "A" | -4 | 50 | 25 | 23 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Atletico de Lugones S.D. "A" | 96 | 98 | 44 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.D. Vallobin "A" | -4 | 67 | 47 | 74 | 69 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Asunción C.F. "B" | 85 | 49 | 76 | 49 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Mosconia "A" | -4 | 43 | 97 | 97 | 21 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Real Oviedo SAD "B" | 4 | 89 | 40 | 37 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | C.D. Los Campos "B" | -11 | 96 | 54 | 19 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Andes C.F. "A" | -11 | 7 | 31 | 61 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | Lada Langreo "A" | 1 | 18 | 66 | 8 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Urraca C.F. "A" | -11 | 75 | 10 | 93 | 96 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
13 | Club Alcazar "B" | -11 | 76 | 6 | 68 | 64 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
14 | Tsk Roces "B" | -11 | 79 | 27 | 66 | 96 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
15 | S.D. Llano 2.000 "B" | -11 | 59 | 12 | 39 | 4 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
16 | C.D. Lealtad de Villaviciosa "A" | 7 | 12 | 54 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asur Rodriguez Cabrera | Real Oviedo SAD "B" | 5 | 1 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 5--------- | 100% | |||||
2 | Alejandro Rodriguez Montañes | Real Aviles C.F. SAD "A" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
3 | Theo Arrospide Wikstrom | Asunción C.F. "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
4 | Javier Zubizarreta Concheso | Real Oviedo SAD "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
5 | Diego Learreta Valenzuela | Asunción C.F. "B" | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 100% | |||||
6 | Enzo Perez Miranda | Real Oviedo SAD "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
7 | Illan Rus Fernandez | Asunción C.F. "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
8 | Izan Vazquez Gonzalez | C.D. Grujoan "A" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
9 | Pablo Madera Fernandez | Real Oviedo SAD "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
10 | Marcos Blanco Llorca | Asunción C.F. "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |