LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 4 | ||||||||
C.D. San Javier | 4 15 | 3 8 0 0 | 0 4 | C.D. Arenas | Campo Grande 12 | Colegio Jesuitas ha | ||
1º Clasificado | 16º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/09/2019 10:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 13 | ||||||||
C.D. Tudelano "B" | 4 12 | 11 5 1 5 | 0 4 | C.D. River Ega | Campo Grande 8 | Santa Quiteria 1 | ||
3º Clasificado | 14º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/09/2019 17:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 2 | ||||||||
C.A. Monteagudo | 7 14 | 4 3 1 11 | 0 4 | C.D. Lourdes | Campo Grande 15 | Monteagudo (San Francisco Javier) | ||
6º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/09/2019 11:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
2 13 | ||||||||
C.D. Lodosa | 9 10 | 8 3 2 5 | 0 4 | Peña Sport F.C. "B" | Campo Grande 5 | Lodosa (El Medianil) | ||
8º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/09/2019 15:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 2 | ||||||||
C.D. Zarramonza | 6 5 | 8 1 3 10 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 6 | Los Arcos (Cardiel) | ||
11º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 15/09/2019 17:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 13 | ||||||||
C.D. Peña Azagresa | 9 4 | 9 0 5 2 | 0 4 | C.D. Corellano | Campo Grande 11 | Azagra (Miguel Sola) | ||
15º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/09/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 6 | ||||||||
E.F.B. Milca | 0 8 | 13 3 5 8 | 0 4 | C.A. Cirbonero | Campo Grande 15 | Milagro | ||
10º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 18/09/2019 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
10 8 | ||||||||
C.D. Erriberri | 6 8 | 9 0 3 15 | 0 4 | C.D. Ondalan | Campo Grande 11 | Olite (San Miguel) | ||
13º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 26/09/2019 18:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. San Javier | -7 | 24 | 6 | 94 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Corellano | -7 | 58 | 63 | 63 | 93 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Tudelano "B" | 55 | 95 | 92 | 23 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.D. Ondalan | -7 | 35 | 82 | 47 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.A. Cirbonero | 27 | 85 | 61 | 85 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | C.A. Monteagudo | -7 | 60 | 59 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | |||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Azkoyen | -7 | 67 | 60 | 24 | 79 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | C.D. Lodosa | -7 | 79 | 85 | 37 | 72 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | G---- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Peña Sport F.C. "B" | -10 | 79 | 71 | 84 | 69 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
10 | E.F.B. Milca | -10 | 88 | 34 | 29 | 88 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
11 | C.D. Zarramonza | -10 | 97 | 4 | 55 | 79 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | C.D. Lourdes | 50 | 57 | 75 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | C.D. Erriberri | -10 | 74 | 83 | 11 | 95 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | C.D. River Ega | -10 | 50 | 63 | 79 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Peña Azagresa | 90 | 94 | 10 | 65 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | |||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Arenas | -10 | 60 | 44 | 72 | 46 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | ||
ÚLTIMA RACHA | P---- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mario Delgado Alvarado | C.D. San Javier | 5 | 1 | 5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 5--------- | 100% | |||||
2 | Xabier Garcia Nieva | E.F.B. Milca | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
3 | Lucas Zuazu Seves | C.D. Tudelano "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
4 | Andoni Gonzalez Martin | C.A. Cirbonero | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
5 | Yoel Zeuhe Jimenez | C.D. Tudelano "B" | 2 | 1 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2--------- | 100% | |||||
6 | Alberto Cordon Itarte | C.D. River Ega | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
7 | Alex Gonzalez Moreno | C.D. Lodosa | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
8 | Danel Gracia Quindos | C.A. Monteagudo | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
9 | Sergio Reoyo Grávalos | C.D. San Javier | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% | |||||
10 | Jon Miranda Duro | C.D. Lodosa | 1 | 1 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1--------- | 100% |
Resolución Navarra - Cadete | 24-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 01-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 29-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 25-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 23-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 14-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 07-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 31-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-09-2018 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |