LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 0 | ||||||||
C.D. Ondalan | 5 8 | 12 1 0 4 | 0 4 | C.D. Zarramonza | Campo Grande 11 | Villatuerta (San Gines) | ||
6º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 10:30 H | ||||||
15 4 | ||||||||
C.D. River Ega | 6 12 | 1 1 0 12 | 0 4 | C.D. Erriberri | Campo Grande 6 | Andosilla (Andola) | ||
9º Clasificado | 13º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 11:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 9 | ||||||||
C.D. Corellano | 8 3 | 5 3 1 5 | 0 4 | C.D. Lodosa | Campo Grande 13 | Corella (Ombatillo) | ||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 11 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 6 15 | 2 8 0 8 | 0 4 | C.D. Peña Azagresa | Campo Grande 9 | Peralta (Salomon Monroy "Bolita") | ||
2º Clasificado | 15º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 12:15 H 12:00 H | ||||||
14 7 | ||||||||
C.D. Lourdes | 4 15 | 0 1 5 10 | 0 4 | C.A. Cirbonero | Campo Grande 9 | Tudela (Santa Quiteria 1) | ||
14º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 12:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 9 | ||||||||
C.D. Arenas | 14 15 | 7 2 9 0 | 0 4 | C.A. Monteagudo | Campo Grande 10 | Ayegui (Montejurra) | ||
16º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 17:00 H 12/12/2019 | ||||||
15 8 | ||||||||
E.F.B. Milca | 5 14 | 4 1 1 6 | 0 4 | C.D. Tudelano "B" | Campo Grande 15 | Milagro | ||
10º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 17:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 8 | ||||||||
Peña Sport F.C. "B" | 1 13 | 15 1 3 8 | 0 4 | C.D. San Javier | Campo Grande 13 | Tafalla (Anexo San Francisco) | ||
11º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/09/2019 19:15 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. San Javier | -4 | 99 | 53 | 18 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Azkoyen | -4 | 27 | 57 | 25 | 96 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.A. Monteagudo | -4 | 85 | 48 | 35 | 42 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.D. Corellano | -4 | 48 | 97 | 56 | 97 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.A. Cirbonero | -4 | 79 | 98 | 92 | 9 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 4 | 6 | ||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | C.D. Ondalan | 38 | 14 | 75 | 100 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |||
ÚLTIMA RACHA | GG--- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.D. Tudelano "B" | -6 | 18 | 95 | 64 | 99 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | EG--- | 66.7% | 50% | 50% | 0% | |||||||||||
8 | C.D. Lodosa | -7 | 92 | 40 | 47 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | ||
ÚLTIMA RACHA | PG--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
9 | C.D. River Ega | -7 | 14 | 99 | 69 | 60 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | GP--- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
10 | E.F.B. Milca | -9 | 46 | 69 | 80 | 55 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | ||
ÚLTIMA RACHA | EP--- | 16.7% | 0% | 50% | 50% | |||||||||||
11 | Peña Sport F.C. "B" | -10 | 53 | 54 | 31 | 95 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
12 | C.D. Zarramonza | -10 | 89 | 94 | 54 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | C.D. Erriberri | 71 | 2 | 53 | 21 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | |||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | C.D. Lourdes | -10 | 96 | 81 | 46 | 26 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Peña Azagresa | 31 | 80 | 72 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 13 | -13 | |||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Arenas | -10 | 81 | 98 | 25 | 79 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | -15 | ||
ÚLTIMA RACHA | PP--- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andoni Gonzalez Martin | C.A. Cirbonero | 5 | 2 | 2.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 32-------- | 100% | |||||
2 | Mario Delgado Alvarado | C.D. San Javier | 5 | 2 | 2.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 05-------- | 100% | |||||
3 | Yoel Zeuhe Jimenez | C.D. Tudelano "B" | 3 | 2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 12-------- | 100% | |||||
4 | Sergio Martinez Laborda | C.A. Monteagudo | 3 | 2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21-------- | 100% | |||||
5 | Pablo Vicente Gil | C.D. San Javier | 3 | 2 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 21-------- | 100% | |||||
6 | Xabier Garcia Nieva | E.F.B. Milca | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 02-------- | 100% | |||||
7 | Lucas Zuazu Seves | C.D. Tudelano "B" | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 02-------- | 100% | |||||
8 | Julio Jose Pejenaute Scudiero | E.F.B. Milca | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% | |||||
9 | Diego Tantos González | C.D. Corellano | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 20-------- | 100% | |||||
10 | Hector Trincado Jimenez | C.A. Cirbonero | 2 | 2 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 11-------- | 100% |
Resolución Navarra - Cadete | 24-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 01-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 29-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 25-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 23-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 14-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 07-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 31-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-09-2018 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |