LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 10 | ||||||||
C.D. Arenas | 12 13 | 9 2 6 14 | 0 4 | Peña Sport F.C. "B" | Campo Grande 7 | Ayegui (Montejurra) | ||
16º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 16:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
14 12 | ||||||||
C.D. Tudelano "B" | 12 7 | 15 0 1 1 | 0 4 | C.D. Lourdes | Campo Grande 10 | Santa Quiteria 1 | ||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 16:00 H 12:00 H | ||||||
6 3 | ||||||||
C.D. River Ega | 1 5 | 11 2 1 11 | 0 4 | C.D. Zarramonza | Campo Grande 10 | Andosilla (Andola) | ||
7º Clasificado | 13º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 17:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 11 | ||||||||
C.D. Erriberri | 12 7 | 12 0 3 11 | 0 4 | E.F.B. Milca | Campo Grande 11 | Olite (San Miguel) | ||
14º Clasificado | 9º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/09/2019 17:00 H 12/12/2019 | ||||||
6 4 | ||||||||
C.D. Peña Azagresa | 1 9 | 5 0 3 13 | 0 4 | C.D. Ondalan | Campo Grande 13 | Azagra (Miguel Sola) | ||
15º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 29/09/2019 11:30 H 12:00 H | ||||||
15 14 | ||||||||
C.D. Lodosa | 3 1 | 2 3 5 0 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 7 | Lodosa (El Medianil) | ||
11º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/09/2019 11:45 H 12/12/2019 | ||||||
0 3 | ||||||||
C.A. Monteagudo | 2 10 | 2 1 2 7 | 0 4 | C.A. Cirbonero | Campo Grande 5 | Monteagudo (San Francisco Javier) | ||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 29/09/2019 17:00 H 12:00 H | ||||||
13 2 | ||||||||
C.D. San Javier | 13 7 | 4 2 2 15 | 0 4 | C.D. Corellano | Campo Grande 12 | Colegio Jesuitas ha | ||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 01/10/2019 20:15 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Azkoyen | -1 | 56 | 70 | 28 | 94 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 4 | 12 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.A. Cirbonero | 34 | 42 | 67 | 90 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Ondalan | -1 | 1 | 74 | 72 | 56 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.D. San Javier | -3 | 16 | 53 | 27 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | 3 | 10 | |||
ÚLTIMA RACHA | EGG-- | 77.8% | 66.7% | 33.3% | 0% | |||||||||||
5 | C.D. Corellano | -3 | 73 | 71 | 50 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7 | |||
ÚLTIMA RACHA | EGG-- | 77.8% | 66.7% | 33.3% | 0% | |||||||||||
6 | C.A. Monteagudo | 76 | 36 | 5 | 38 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | |||
ÚLTIMA RACHA | PGG-- | 66.7% | 66.7% | 0% | 33.3% | |||||||||||
7 | C.D. River Ega | 25 | 77 | 78 | 78 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGP-- | 66.7% | 66.7% | 0% | 33.3% | |||||||||||
8 | C.D. Tudelano "B" | -6 | 4 | 5 | 78 | 94 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | PEG-- | 44.4% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |||||||||||
9 | E.F.B. Milca | 7 | 19 | 32 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | |||
ÚLTIMA RACHA | GEP-- | 44.4% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |||||||||||
10 | Peña Sport F.C. "B" | -7 | 39 | 28 | 76 | 81 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 8 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPP-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
11 | C.D. Lodosa | -7 | 21 | 18 | 94 | 71 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 10 | -3 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPG-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
12 | C.D. Lourdes | -7 | 27 | 49 | 48 | 25 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPP-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
13 | C.D. Zarramonza | -10 | 34 | 19 | 1 | 33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | C.D. Erriberri | -10 | 29 | 35 | 4 | 80 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | -7 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Peña Azagresa | -10 | 25 | 60 | 64 | 57 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 16 | -16 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Arenas | -10 | 72 | 27 | 50 | 97 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 23 | -19 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mario Delgado Alvarado | C.D. San Javier | 6 | 3 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | 105------- | 100% | |||||
2 | Andoni Gonzalez Martin | C.A. Cirbonero | 5 | 3 | 1.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 032------- | 100% | |||||
3 | Diego Diliberto Labarta | Peña Sport F.C. "B" | 5 | 3 | 1.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 401------- | 100% | |||||
4 | Sergio Martinez Laborda | C.A. Monteagudo | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 121------- | 100% | |||||
5 | Pablo Vicente Gil | C.D. San Javier | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 121------- | 100% | |||||
6 | Hugo Diaz Martinez | C.D. Azkoyen | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 120------- | 100% | |||||
7 | Juan Los Arcos Boleas | C.D. Azkoyen | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 120------- | 100% | |||||
8 | Hector Trincado Jimenez | C.A. Cirbonero | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 111------- | 100% | |||||
9 | Javier Balduz Lopez De La Manzanara | C.D. Azkoyen | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 120------- | 100% | |||||
10 | Yoel Zeuhe Jimenez | C.D. Tudelano "B" | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 012------- | 100% |
Resolución Navarra - Cadete | 24-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 01-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 29-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 25-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 23-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 14-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 07-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 31-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-09-2018 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |