LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 14 | ||||||||
C.D. River Ega | 10 12 | 0 8 1 1 | 0 4 | C.D. Peña Azagresa | Campo Grande 10 | Andosilla (Andola) | ||
6º Clasificado | 15º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 11:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 10 | ||||||||
Peña Sport F.C. "B" | 13 5 | 2 0 2 6 | 0 4 | C.A. Monteagudo | Campo Grande 11 | Tafalla (Anexo San Francisco) | ||
12º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 11:30 H 12:00 H | ||||||
11 7 | ||||||||
C.D. Corellano | 2 9 | 13 9 0 2 | 0 4 | C.D. Arenas | Campo Grande 12 | Corella (Ombatillo) | ||
2º Clasificado | 16º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 7 | ||||||||
E.F.B. Milca | 0 5 | 6 4 1 2 | 0 4 | C.D. Zarramonza | Campo Grande 8 | Milagro | ||
8º Clasificado | 13º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 6 | ||||||||
C.D. Lourdes | 7 15 | 13 14 0 5 | 0 4 | C.D. Erriberri | Campo Grande 6 | Santa Quiteria 2 | ||
9º Clasificado | 14º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 8 | ||||||||
C.A. Cirbonero | 8 2 | 4 4 2 15 | 0 4 | C.D. Tudelano "B" | Campo Grande 15 | Cintruenigo (San Juan) | ||
1º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 12 | ||||||||
C.D. Azkoyen | 0 4 | 7 3 3 14 | 0 4 | C.D. San Javier | Campo Grande 9 | Peralta (Salomon Monroy "Bolita") | ||
3º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 05/10/2019 16:30 H 12:00 H | ||||||
1 9 | ||||||||
C.D. Ondalan | 8 7 | 7 2 3 12 | 0 4 | C.D. Lodosa | Campo Grande 14 | Villatuerta (San Gines) | ||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 06/10/2019 10:00 H 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.A. Cirbonero | 2 | 90 | 52 | 54 | 82 | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGG- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Corellano | 0 | 45 | 41 | 53 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | 3 | 16 | |||
ÚLTIMA RACHA | GEGG- | 83.3% | 75% | 25% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Azkoyen | 0 | 97 | 61 | 5 | 33 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | 7 | 12 | ||
ÚLTIMA RACHA | EGGG- | 83.3% | 75% | 25% | 0% | |||||||||||
4 | C.A. Monteagudo | 5 | 78 | 89 | 72 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | |||
ÚLTIMA RACHA | GPGG- | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||||||||
5 | C.D. Ondalan | -1 | 94 | 90 | 65 | 16 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | ||
ÚLTIMA RACHA | PGGG- | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||||||||
6 | C.D. River Ega | 22 | 72 | 4 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | ||||
ÚLTIMA RACHA | GGGP- | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||||||||
7 | C.D. San Javier | -2 | 64 | 3 | 62 | 22 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | 6 | 10 | ||
ÚLTIMA RACHA | EEGG- | 66.7% | 50% | 50% | 0% | |||||||||||
8 | E.F.B. Milca | -3 | 54 | 78 | 94 | 72 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGEP- | 58.3% | 50% | 25% | 25% | |||||||||||
9 | C.D. Lourdes | -4 | 31 | 25 | 22 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 17 | 8 | 9 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGPP- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
10 | C.D. Lodosa | 83 | 86 | 90 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 12 | -2 | ||||
ÚLTIMA RACHA | GPPG- | 50% | 50% | 0% | 50% | |||||||||||
11 | C.D. Tudelano "B" | 70 | 12 | 23 | 87 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPEG- | 33.3% | 25% | 25% | 50% | |||||||||||
12 | Peña Sport F.C. "B" | -7 | 18 | 43 | 87 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | |||
ÚLTIMA RACHA | PGPP- | 25% | 25% | 0% | 75% | |||||||||||
13 | C.D. Zarramonza | -10 | 17 | 98 | 2 | 52 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | -7 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | C.D. Erriberri | -10 | 94 | 73 | 48 | 30 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 21 | -21 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Peña Azagresa | -10 | 73 | 28 | 5 | 17 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 24 | -23 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Arenas | 82 | 73 | 92 | 35 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 32 | -28 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPPP- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mario Delgado Alvarado | C.D. San Javier | 6 | 4 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0105------ | 100% | |||||
2 | Andoni Gonzalez Martin | C.A. Cirbonero | 6 | 4 | 1.5 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1032------ | 100% | |||||
3 | Diego Diliberto Labarta | Peña Sport F.C. "B" | 5 | 4 | 1.25 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0401------ | 100% | |||||
4 | Pablo Vicente Gil | C.D. San Javier | 5 | 4 | 1.25 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1121------ | 100% | |||||
5 | Sergio Martinez Laborda | C.A. Monteagudo | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0121------ | 100% | |||||
6 | Jose Javier Valle Arellano | C.D. Corellano | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3100------ | 100% | |||||
7 | Juan Los Arcos Boleas | C.D. Azkoyen | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1120------ | 100% | |||||
8 | Hector Trincado Jimenez | C.A. Cirbonero | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1111------ | 100% | |||||
9 | Alberto Cordon Itarte | C.D. River Ega | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3001------ | 100% | |||||
10 | Guillermo Cabello Vera | C.D. Lourdes | 3 | 1 | 3 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3--------- | 25% |
Resolución Navarra - Cadete | 24-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 01-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 29-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 25-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 23-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 14-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 07-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 31-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-09-2018 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |