LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 5 | ||||||||
C.D. Peña Azagresa | 9 13 | 15 0 7 15 | 0 4 | C.A. Cirbonero | Campo Grande 5 | Azagra (Miguel Sola) | ||
13º Clasificado | 1º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 10:30 H 12/12/2019 | ||||||
3 6 | ||||||||
Peña Sport F.C. "B" | 15 8 | 3 0 1 8 | 0 4 | C.D. Ondalan | Campo Grande 13 | Tafalla (Anexo San Francisco) | ||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 11:30 H 12:00 H | ||||||
9 0 | ||||||||
C.D. Arenas | 1 5 | 4 0 5 0 | 0 4 | C.D. River Ega | Campo Grande 6 | Ayegui (Montejurra) | ||
16º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 11:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 12 | ||||||||
C.D. Lodosa | 5 1 | 12 0 3 9 | 0 4 | C.D. Lourdes | Campo Grande 8 | Lodosa (El Medianil) | ||
11º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 0 | ||||||||
C.D. San Javier | 7 7 | 6 3 2 12 | 0 4 | E.F.B. Milca | Campo Grande 7 | Colegio Jesuitas ha | ||
3º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 15:30 H 12/12/2019 | ||||||
13 9 | ||||||||
C.A. Monteagudo | 13 6 | 0 4 0 9 | 0 4 | C.D. Erriberri | Campo Grande 14 | Monteagudo (San Francisco Javier) | ||
4º Clasificado | 15º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 26/10/2019 17:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 1 | ||||||||
C.D. Corellano | 2 4 | 2 1 7 8 | 0 4 | C.D. Azkoyen | Campo Grande 7 | Corella (Ombatillo) | ||
10º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 27/10/2019 11:30 H 12/12/2019 | ||||||
9 2 | ||||||||
C.D. Zarramonza | 1 9 | 0 0 3 2 | 0 4 | C.D. Tudelano "B" | Campo Grande 13 | Santa Cruz (Arroniz) | ||
14º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 27/10/2019 11:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.A. Cirbonero | 11 | 85 | 91 | 19 | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 32 | 10 | 22 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGGGG | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Azkoyen | 49 | 24 | 68 | 2 | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 41 | 8 | 33 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGGEG | 90.5% | 85.7% | 14.3% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. San Javier | 7 | 71 | 61 | 11 | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 26 | 10 | 16 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGGEE | 81% | 71.4% | 28.6% | 0% | |||||||||||
4 | C.A. Monteagudo | 6 | 26 | 37 | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 27 | 9 | 18 | ||||
ÚLTIMA RACHA | GGPGP | 71.4% | 71.4% | 0% | 28.6% | |||||||||||
5 | C.D. Ondalan | 25 | 60 | 94 | 5 | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 16 | 8 | 8 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGPPG | 71.4% | 71.4% | 0% | 28.6% | |||||||||||
6 | C.D. Tudelano "B" | 3 | 59 | 87 | 84 | 32 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | 8 | 12 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGGPP | 61.9% | 57.1% | 14.3% | 28.6% | |||||||||||
7 | E.F.B. Milca | 55 | 1 | 56 | 27 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 22 | 10 | 12 | |||
ÚLTIMA RACHA | PGGGG | 61.9% | 57.1% | 14.3% | 28.6% | |||||||||||
8 | C.D. River Ega | 9 | 73 | 41 | 66 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | 12 | 8 | |||
ÚLTIMA RACHA | GPEGG | 61.9% | 57.1% | 14.3% | 28.6% | |||||||||||
9 | C.D. Lourdes | 2 | 1 | 93 | 84 | 78 | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 26 | 11 | 15 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPGGG | 57.1% | 57.1% | 0% | 42.9% | |||||||||||
10 | C.D. Corellano | 21 | 82 | 13 | 97 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 25 | 23 | 2 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPPGE | 47.6% | 42.9% | 14.3% | 42.9% | |||||||||||
11 | C.D. Lodosa | -3 | 56 | 28 | 57 | 12 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | 20 | -8 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPEGP | 33.3% | 28.6% | 14.3% | 57.1% | |||||||||||
12 | Peña Sport F.C. "B" | -4 | 26 | 38 | 85 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | 18 | -3 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPGPG | 28.6% | 28.6% | 0% | 71.4% | |||||||||||
13 | C.D. Peña Azagresa | 64 | 89 | 91 | 84 | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 | 38 | -35 | |||
ÚLTIMA RACHA | PGPPP | 14.3% | 14.3% | 0% | 85.7% | |||||||||||
14 | C.D. Zarramonza | 16 | 35 | 91 | 72 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | 25 | -19 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
15 | C.D. Erriberri | -10 | 34 | 41 | 51 | 79 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 33 | -32 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
16 | C.D. Arenas | -10 | 7 | 7 | 59 | 97 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 54 | -49 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Andoni Gonzalez Martin | C.A. Cirbonero | 10 | 6 | 1.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 3-11032--- | 85.7% | |||||
2 | Hector Trincado Jimenez | C.A. Cirbonero | 8 | 7 | 1.14 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1301111--- | 100% | |||||
3 | Pablo Vicente Gil | C.D. San Javier | 8 | 7 | 1.14 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0211121--- | 100% | |||||
4 | Alberto Cordon Itarte | C.D. River Ega | 7 | 7 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 2103001--- | 100% | |||||
5 | Diego Diliberto Labarta | Peña Sport F.C. "B" | 7 | 7 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0020401--- | 100% | |||||
6 | Lucas Zuazu Seves | C.D. Tudelano "B" | 7 | 6 | 1.17 | ||
ÚLTIMA RACHA | 1211-02--- | 85.7% | |||||
7 | Iñigo Larumbe Aicua | C.D. Azkoyen | 7 | 7 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0041011--- | 100% | |||||
8 | Mario Delgado Alvarado | C.D. San Javier | 6 | 6 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 00-0105--- | 85.7% | |||||
9 | Juan Los Arcos Boleas | C.D. Azkoyen | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0111120--- | 100% | |||||
10 | Hugo Diaz Martinez | C.D. Azkoyen | 6 | 7 | 0.86 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0030120--- | 100% |
Resolución Navarra - Cadete | 24-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2021 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-03-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-02-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-01-2020 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 18-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 11-12-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-11-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 01-10-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-09-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 29-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 22-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 15-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 09-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 02-05-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 25-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-04-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-03-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 27-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 20-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 13-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 06-02-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 30-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 23-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 16-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-01-2019 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 05-12-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 28-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 21-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 14-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 07-11-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 31-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 24-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 17-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 10-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 03-10-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 26-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 19-09-2018 | Documento PDF |
Resolución Navarra - Cadete | 12-09-2018 | Documento PDF |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |