LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 12 | ||||||||
CEIP Pare Català | 5 6 | 3 15 | 0 4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | Campo Grande 6 | |||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 3 | ||||||||
Col. Niño Jesús "A" | 2 11 | 11 2 | 0 4 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Campo Grande 7 | Col. Niño Jesus | ||
6º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 3 | ||||||||
C.P. Juan Comenius "B" | 8 8 | 1 11 | 0 4 | CEIP 8 de Març "A" | Campo Grande 14 | Col. Publico Juan Comenius | ||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 19:45 H 12:00 H | ||||||
15 5 | ||||||||
Col. Sta. Mª Marianistas | 5 11 | 12 1 | 0 4 | CEIP Pablo Neruda "B" | Campo Grande 12 | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 0 | ||||||||
Mislata Fútbol Sala | 11 12 | 0 12 | 0 4 | La Purísima Franciscanas "B" | Campo Grande 9 | Pabellon Quint - Mislata | ||
10º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 11:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 43 | 84 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 26 | 27 | 52 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | La Purísima Franciscanas "B" | 49 | 55 | 30 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | CEIP 8 de Març "A" | 52 | 80 | 2 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | CEIP Pare Català | -10 | 45 | 87 | 86 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 79 | 89 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | C.P. Juan Comenius "B" | 20 | 9 | 69 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 9 | 100 | 28 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 52 | 39 | 72 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 74 | 89 | 44 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |