LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 3 | ||||||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 1 1 | 12 4 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 15 | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
0 7 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 15 11 | 6 15 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 13 | CEIP 8 de Març | ||
1º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
14 15 | ||||||||
CEIP Pablo Neruda "B" | 1 6 | 14 14 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 8 | IES Maillla | ||
9º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 19:00 H 12/12/2019 | ||||||
11 13 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 7 7 | 6 13 | 0 4 | Mislata Fútbol Sala | Campo Grande 9 | Col. La Purisima-Franciscanas | ||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 01/02/2020 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 6 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 4 0 | 2 3 | 0 4 | CEIP Pare Català | Campo Grande 15 | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 01/02/2020 10:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 32 | 89 | 3 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | -10 | 24 | 97 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 23 | 10 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 93 | 3 | 4 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 19 | 31 | 69 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | 85 | 100 | 50 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 80 | 43 | 50 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 30 | 60 | 62 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 55 | 49 | 43 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 62 | 12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |