LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 11 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 8 10 | 14 2 6 0 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 7 | CEIP 8 de Març | ||
1º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 14/02/2020 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
6 5 | ||||||||
CEIP Pare Català | 4 10 | 15 6 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 6 | CEIP Padre Catala | ||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/02/2020 18:45 H 12/12/2019 | ||||||
6 8 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 13 4 | 2 11 | 0 4 | CEIP Pablo Neruda "B" | Campo Grande 15 | Col. La Purisima-Franciscanas | ||
7º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 14/02/2020 19:00 H 12:00 H | ||||||
4 7 | ||||||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 10 15 | 15 9 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 13 | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/02/2020 09:00 H | ||||||
4 9 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 1 7 | 5 4 | 0 4 | Mislata Fútbol Sala | Campo Grande 15 | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 15/02/2020 10:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 51 | 74 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | -10 | 100 | 39 | 77 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 97 | 34 | 51 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 70 | 92 | 34 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 8 | 80 | 98 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | -10 | 92 | 14 | 19 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 37 | 100 | 57 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 71 | 70 | 4 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 50 | 92 | 24 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 23 | 30 | 56 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |