LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 0 | ||||||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 12 8 | 7 14 | 0 4 | La Purísima Franciscanas "B" | Campo Grande 15 | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||
5º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H 12:00 H | ||||||
4 2 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 3 7 | 8 13 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 14 | CEIP 8 de Març | ||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 13 | ||||||||
Col. Niño Jesús "A" | 1 4 | 12 8 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 8 | Col. Niño Jesus | ||
10º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 11 | ||||||||
CEIP Pare Català | 4 12 | 10 12 | 0 4 | Mislata Fútbol Sala | Campo Grande 13 | CEIP Padre Catala | ||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:45 H | ||||||
1 11 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 15 3 | 14 12 | 0 4 | CEIP Pablo Neruda "B" | Campo Grande 13 | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||
4º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 29/02/2020 11:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 17 | 26 | 5 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 32 | 42 | 47 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | 16 | 22 | 92 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 74 | 68 | 29 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 94 | 88 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | -10 | 46 | 65 | 35 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 8 | 66 | 6 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | 10 | 11 | 8 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 66 | 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 14 | 22 | 24 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |