LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 11 | ||||||||
Mislata Fútbol Sala | 8 0 | 13 7 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 8 | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 5 | ||||||||
CEIP Pablo Neruda "B" | 8 0 | 10 10 | 0 4 | CEIP 8 de Març "A" | Campo Grande 12 | IES Maillla | ||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 06/03/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 1 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 8 10 | 6 6 | 0 4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | Campo Grande 8 | Col. La Purisima-Franciscanas | ||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 06/03/2020 19:00 H 12:00 H | ||||||
1 15 | ||||||||
Col. Sta. Mª Marianistas | 9 14 | 14 3 | 0 4 | CEIP Pare Català | Campo Grande 5 | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 07/03/2020 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
5 11 | ||||||||
C.P. Juan Comenius "B" | 1 8 | 2 8 | 0 4 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Campo Grande 11 | Col. Publico Juan Comenius | ||
2º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 07/03/2020 11:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 7 | 32 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | -10 | 10 | 54 | 76 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 57 | 5 | 56 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 74 | 17 | 95 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 71 | 51 | 60 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | -10 | 71 | 74 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 90 | 99 | 100 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 8 | 62 | 94 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | 40 | 86 | 21 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 34 | 54 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |