LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 11 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 5 5 | 3 12 | 0 4 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Campo Grande 9 | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 0 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 14 10 | 10 11 | 0 4 | La Purísima Franciscanas "B" | Campo Grande 9 | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 | ||||||
13 11 | ||||||||
CEIP Pare Català | 13 2 | 2 0 | 0 4 | CEIP Pablo Neruda "B" | Campo Grande 9 | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 10 | ||||||||
Col. Niño Jesús "A" | 10 13 | 7 4 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 13 | |||
10º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 8 | ||||||||
Mislata Fútbol Sala | 5 5 | 9 8 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 6 | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 99 | 4 | 67 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 100 | 6 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | 43 | 86 | 82 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 76 | 77 | 82 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 10 | 66 | 38 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | -10 | 42 | 11 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | 46 | 85 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 52 | 21 | 33 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 31 | 26 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 89 | 62 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |