LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 11 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 10 1 | 9 0 | 0 4 | CEIP Pare Català | Campo Grande 9 | CEIP 8 de Març | ||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/11/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 9 | ||||||||
CEIP Pablo Neruda "B" | 15 9 | 15 13 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 14 | Col. Publico Pablo Neruda | ||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/11/2019 18:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 8 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 2 4 | 11 11 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 8 | Col. La Purisima-Franciscanas | ||
7º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 15/11/2019 19:00 H 12:00 H | ||||||
6 8 | ||||||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 13 3 | 10 13 | 0 4 | Mislata Fútbol Sala | Campo Grande 11 | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 15/11/2019 19:00 H 12/12/2019 | ||||||
0 1 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 11 14 | 14 7 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 11 | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 16/11/2019 10:30 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 87 | 49 | 87 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | -10 | 14 | 23 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 25 | 41 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 2 | 6 | 60 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 61 | 77 | 50 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | 25 | 28 | 35 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 71 | 20 | 73 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 77 | 30 | 39 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | 4 | 82 | 28 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 96 | 14 | 21 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |