LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 7 | ||||||||
C.P. Juan Comenius "B" | 14 9 | 8 2 | 0 4 | CEIP Pare Català | Campo Grande 12 | |||
2º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 2 | ||||||||
Mislata Fútbol Sala | 1 14 | 0 10 | 0 4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | Campo Grande 10 | Pabellon Quint - Mislata | ||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/11/2019 09:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
9 11 | ||||||||
Col. Sta. Mª Marianistas | 6 3 | 8 15 | 0 4 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Campo Grande 11 | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 23/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 7 | ||||||||
CEIP Pablo Neruda "B" | 14 3 | 5 14 | 0 4 | La Purísima Franciscanas "B" | Campo Grande 13 | IES Maillla | ||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/11/2019 11:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 0 | ||||||||
Col. Niño Jesús "A" | 0 0 | 10 7 0 8 | 0 4 | CEIP 8 de Març "A" | Campo Grande 6 | Col. Niño Jesus | ||
10º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/01/2020 18:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 39 | 68 | 8 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 50 | 19 | 52 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 47 | 94 | 86 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 98 | 43 | 7 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 80 | 80 | 88 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | 5 | 25 | 24 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | -10 | 100 | 58 | 65 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 87 | 37 | 65 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 33 | 32 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 30 | 58 | 56 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |