LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 2 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 1 9 | 3 13 | 0 4 | C.P. Juan Comenius "B" | Campo Grande 15 | |||
7º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 | ||||||
0 3 | ||||||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 13 1 | 10 5 6 12 | 0 4 | CEIP Pablo Neruda "B" | Campo Grande 9 | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 29/11/2019 18:00 H | ||||||
15 7 | ||||||||
CEIP 8 de Març "A" | 8 8 | 14 11 | 0 4 | Mislata Fútbol Sala | Campo Grande 5 | CEIP 8 de Març | ||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/11/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 7 | ||||||||
CEIP Pare Català | 13 12 | 1 8 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 6 | CEIP Padre Catala | ||
6º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 29/11/2019 18:30 H 12/12/2019 | ||||||
4 5 | ||||||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 10 1 | 3 9 | 0 4 | Col. Sta. Mª Marianistas | Campo Grande 14 | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/11/2019 19:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 2 | 84 | 62 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 24 | 1 | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 10 | 40 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | -10 | 82 | 28 | 27 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 77 | 94 | 88 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | 94 | 42 | 47 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | 98 | 43 | 24 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 21 | 71 | 37 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 83 | 75 | 22 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 64 | 81 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |