LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 4 | ||||||||
C.P. Juan Comenius "B" | 12 2 | 6 15 | 0 4 | Col. Niño Jesús "A" | Campo Grande 12 | Col. Publico Juan Comenius | ||
2º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 13/12/2019 18:00 H 12:00 H | ||||||
13 5 | ||||||||
La Purísima Franciscanas "B" | 11 12 | 1 2 | 0 4 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Campo Grande 8 | Col. La Purisima-Franciscanas | ||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 13/12/2019 19:00 H 12:00 H | ||||||
0 1 | ||||||||
CEIP Pablo Neruda "B" | 1 0 | 12 7 | 0 4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | Campo Grande 12 | IES Maillla | ||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 13/12/2019 19:00 H 12:00 H | ||||||
12 15 | ||||||||
Mislata Fútbol Sala | 7 15 | 15 8 | 0 4 | CEIP Pare Català | Campo Grande 9 | Pabellon Quint - Mislata | ||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 14/12/2019 09:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
1 13 | ||||||||
Col. Sta. Mª Marianistas | 7 14 | 4 3 | 0 4 | CEIP 8 de Març "A" | Campo Grande 10 | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 14/12/2019 10:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | -10 | 11 | 19 | 11 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | -10 | 16 | 20 | 33 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Mislata Fútbol Sala | -10 | 37 | 61 | 22 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 21 | 92 | 41 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | -10 | 74 | 71 | 31 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | CEIP Pare Català | 54 | 50 | 49 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | 35 | 33 | 62 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | -10 | 84 | 51 | 92 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | -10 | 81 | 81 | 99 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | -10 | 42 | 71 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |