LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 15 | ||||||||
Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 10 9 | 0 13 | 0 4 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | Campo Grande 7 | |||
10º Clasificado | 7º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
9 7 | ||||||||
Col. San José Jesuitas "B" | 7 8 | 3 3 | 0 4 | C.D. Algirós F..S. "A" | Campo Grande 12 | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
10 7 | ||||||||
Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 12 2 | 13 12 | 0 4 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | Campo Grande 12 | |||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H | ||||||
7 10 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 8 1 | 14 11 | 0 4 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | Campo Grande 12 | |||
4º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | |||||||
13 0 | ||||||||
Col. Esclavas de Maria "B" | 5 13 | 8 3 | 0 4 | Col. Concha Espina ""A"" | Campo Grande 12 | |||
11º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H Por Determinar 00:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 11 | ||||||||
Col. Esclavas de Maria "B" | 2 9 | 12 1 | 0 4 | Col. Concha Espina ""A"" | Campo Grande 12 | Col. Esclavas de Maria Pista B | ||
11º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
12 12 | ||||||||
Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 1 13 | 10 10 | 0 4 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | Campo Grande 6 | Col. Ntra.Sra. de Loreto | ||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
15 14 | ||||||||
Col. San José Jesuitas "B" | 9 15 | 10 5 | 0 4 | C.D. Algirós F..S. "A" | Campo Grande 9 | Col. San Jose Jesuitas | ||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
7 5 | ||||||||
Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 2 8 | 12 12 | 0 4 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | Campo Grande 5 | Col. Ntra.Sra. de Loreto | ||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
9 8 | ||||||||
Col. San José Jesuitas "B" | 9 12 | 4 3 | 0 4 | C.D. Algirós F..S. "A" | Campo Grande 7 | Col. San Jose Jesuitas | ||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:00 H | ||||||
10 10 | ||||||||
Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 9 10 | 8 6 | 0 4 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | Campo Grande 7 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios | ||
10º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:15 H 12/12/2019 | ||||||
4 4 | ||||||||
Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 10 2 | 3 15 | 0 4 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | Campo Grande 7 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios | ||
10º Clasificado | 7º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:15 H 12:00 H | ||||||
15 14 | ||||||||
Col. Esclavas de Maria "B" | 14 15 | 2 7 | 0 4 | Col. Concha Espina ""A"" | Campo Grande 7 | Col. Esclavas de Maria Pista B | ||
11º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:30 H 12:00 H | ||||||
1 7 | ||||||||
Col. Pureza de María El Grao "A" | 14 4 | 12 2 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 10 | Col. Pureza de Maria - Grao | ||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 08/11/2019 18:30 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 4 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 12 8 | 11 15 | 0 4 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | Campo Grande 10 | Polideportivo El Bovalar Alaquas | ||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 9 | ||||||||
Col. Pureza de María El Grao "A" | 4 13 | 13 0 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 6 | Col. Pureza de Maria - Grao | ||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
4 3 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 15 13 | 7 10 | 0 4 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | Campo Grande 13 | Polideportivo El Bovalar Alaquas | ||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
2 5 | ||||||||
Col. Pureza de María El Grao "A" | 14 11 | 14 12 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 14 | Col. Pureza de Maria - Grao | ||
9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 09/11/2019 10:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Col. Pureza de María El Grao "A" | 75 | 97 | 21 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 60 | 90 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.D. Algirós F..S. "A" | -10 | 75 | 8 | 63 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | 30 | 64 | 79 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. San José Jesuitas "B" | -10 | 94 | 9 | 75 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Alaquàs Futbol Sala "B" | -10 | 52 | 64 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | 38 | 58 | 47 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. Concha Espina ""A"" | -10 | 42 | 11 | 16 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Col. San Roque "A" | 48 | 36 | 86 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 36 | 77 | 93 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | Col. Esclavas de Maria "B" | -10 | 97 | 79 | 26 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | 70 | 27 | 60 | 76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |