LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 3 | ||||||||
Col. Esclavas de Maria "B" | 7 6 | 13 13 | 0 4 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | Campo Grande 7 | Col. Esclavas de Maria Pista B | ||
1º Clasificado | 6º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
0 10 | ||||||||
Col. San José Jesuitas "B" | 5 14 | 15 2 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 13 | Col. San Jose Jesuitas | ||
12º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:00 H | ||||||
6 14 | ||||||||
Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 9 13 | 1 7 | 0 4 | Col. Pureza de María El Grao "A" | Campo Grande 12 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios | ||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
2 7 | ||||||||
Col. Concha Espina ""A"" | 14 4 | 14 14 | 0 4 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | Campo Grande 11 | Col. Concha Espina | ||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 31/01/2020 18:45 H 12/12/2019 | ||||||
6 2 | ||||||||
Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 14 11 | 10 0 | 0 4 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | Campo Grande 9 | Col. Ntra.Sra. de Loreto | ||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 01/02/2020 10:15 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 11 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 11 10 | 11 10 | 0 4 | C.D. Algirós F..S. "A" | Campo Grande 5 | Polideportivo El Bovalar Alaquas | ||
7º Clasificado | 11º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 01/02/2020 11:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Col. Esclavas de Maria "B" | -10 | 78 | 2 | 67 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | 95 | 62 | 55 | 78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | 78 | 29 | 75 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 48 | 14 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | -10 | 92 | 51 | 64 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | 86 | 57 | 53 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | Alaquàs Futbol Sala "B" | -10 | 91 | 63 | 39 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. San Roque "A" | -10 | 91 | 41 | 15 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Col. Concha Espina ""A"" | -10 | 50 | 44 | 59 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Pureza de María El Grao "A" | -10 | 22 | 88 | 98 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | C.D. Algirós F..S. "A" | 96 | 65 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Col. San José Jesuitas "B" | 78 | 66 | 80 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |