LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 6 | ||||||||
Col. Esclavas de Maria "B" | 6 2 | 7 5 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 6 | Col. Esclavas de Maria Pista B | ||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 21/02/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
11 0 | ||||||||
Col. San José Jesuitas "B" | 15 1 | 4 14 | 0 4 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | Campo Grande 15 | Col. San Jose Jesuitas | ||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 21/02/2020 18:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
8 5 | ||||||||
Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | 15 8 | 13 7 | 0 4 | C.D. Algirós F..S. "A" | Campo Grande 5 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios | ||
5º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 21/02/2020 18:15 H 12:00 H | ||||||
0 15 | ||||||||
Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | 9 13 | 13 13 | 0 4 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | Campo Grande 8 | Col. Agustinos Pista 2 | ||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 22/02/2020 10:30 H 12/12/2019 | ||||||
2 3 | ||||||||
Col. Pureza de María El Grao "A" | 13 8 | 12 11 | 0 4 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | Campo Grande 11 | Col. Pureza de Maria - Grao | ||
10º Clasificado | 2º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 22/02/2020 11:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
6 14 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 10 13 | 1 8 | 0 4 | Col. Concha Espina ""A"" | Campo Grande 9 | Polideportivo El Bovalar Alaquas | ||
7º Clasificado | 9º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 22/02/2020 11:00 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Col. Esclavas de Maria "B" | -10 | 95 | 84 | 27 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | -10 | 40 | 79 | 65 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | -10 | 14 | 71 | 79 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | 3 | 100 | 86 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | -10 | 22 | 41 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | -10 | 36 | 95 | 15 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | Alaquàs Futbol Sala "B" | -10 | 37 | 77 | 27 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. San Roque "A" | 28 | 94 | 52 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Col. Concha Espina ""A"" | -10 | 81 | 90 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Pureza de María El Grao "A" | -10 | 27 | 28 | 77 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | C.D. Algirós F..S. "A" | -10 | 97 | 6 | 70 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Col. San José Jesuitas "B" | 69 | 36 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |