LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 11 | ||||||||
Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | 7 8 | 5 7 | 0 4 | Col. San José Jesuitas "B" | Campo Grande 5 | Col. Agustinos Pista 2 | ||
6º Clasificado | 12º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 25/02/2020 17:45 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
15 8 | ||||||||
C.D. Algirós F..S. "A" | 3 7 | 2 1 | 0 4 | Col. Pureza de María El Grao "A" | Campo Grande 6 | Col. Publico Ayora | ||
11º Clasificado | 10º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
5 14 | ||||||||
Col. Trinitarias Valencia ""A"" | 7 2 | 10 12 | 0 4 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | Campo Grande 9 | Col. Sta. Trinidad | ||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H | ||||||
2 2 | ||||||||
Col. Concha Espina ""A"" | 12 12 | 8 15 | 0 4 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | Campo Grande 15 | Col. Concha Espina | ||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 28/02/2020 18:00 H 12/12/2019 | ||||||
2 12 | ||||||||
Alaquàs Futbol Sala "B" | 14 5 | 15 8 | 0 4 | Col. Esclavas de Maria "B" | Campo Grande 10 | Polideportivo El Bovalar Alaquas | ||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/02/2020 09:00 H 12:00 H | ||||||
4 6 | ||||||||
Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | 7 11 | 10 0 | 0 4 | Col. San Roque "A" | Campo Grande 11 | Col. Salesianos S. Antonio | ||
2º Clasificado | 8º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 29/02/2020 10:00 H 12/12/2019 |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Col. Esclavas de Maria "B" | -10 | 85 | 87 | 50 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | Col. Salesianos S. Antonio Abad "C" | -10 | 30 | 94 | 30 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | Col. Trinitarias Valencia ""A"" | 23 | 87 | 49 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | Col. Ntra. Sra. de Loreto "C" | -10 | 37 | 98 | 56 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | Col. San Jose de Calasanz-Escolapios "B" | -10 | 27 | 32 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
6 | Col.Sto. Villanueva (Agustinos) "C" | -10 | 80 | 93 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
7 | Alaquàs Futbol Sala "B" | -10 | 77 | 4 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
8 | Col. San Roque "A" | 21 | 59 | 20 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
9 | Col. Concha Espina ""A"" | -10 | 53 | 65 | 19 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
10 | Col. Pureza de María El Grao "A" | -10 | 17 | 75 | 45 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
11 | C.D. Algirós F..S. "A" | 73 | 72 | 48 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||||||||
12 | Col. San José Jesuitas "B" | -10 | 82 | 61 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED |
---|
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |