LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 8 | ||||||||
C.F. Fair Play Elche "A" | 13 7 | 7 5 0 5 | 0 4 | C.F. Celtic Elche "D" | Campo Grande 13 | Polideportivo Mpal. Altabix F-11 "Enrique Cervera" | ||
1º Clasificado | 10º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/10/2021 09:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
2 13 | ||||||||
Elda Unión Cable World C.F "D" | 11 7 | 10 6 2 5 | 0 4 | Monóvar At. "B" | Campo Grande 9 | Campos Sismat de Elda F-11 Campo 1 | ||
8º Clasificado | 11º Clasificado | 12/12/2019 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/10/2021 09:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
3 1 | ||||||||
C.D. Ñíguez Sport "B" | 3 1 | 4 2 0 10 | 0 4 | Novelda U.D.C.F. "B" | Campo Grande 5 | Campo Mpal. El Altet F-11 | ||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 23/10/2021 15:00 H 12/12/2019 12:00 H | ||||||
13 10 | ||||||||
C.D. Altet "A" | 8 8 | 12 3 2 2 | 0 4 | C.F. Samaritana "B" | Campo Grande 10 | Campo Mpal. El Altet F-11 | ||
7º Clasificado | 13º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 24/10/2021 09:45 H 12:00 H | ||||||
2 3 | ||||||||
Aspe U.D. "B" | 0 0 | 8 2 4 4 | 0 4 | C.F. United Elche "A" | Campo Grande 9 | Campo Mpal. "Las Fuentes" F-11 Anexo | ||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 12/12/2019 12:00 H 24/10/2021 10:30 H 12/12/2019 | ||||||
3 8 | ||||||||
Carrús - U.D. Ilicitana C.F. ""A"" | 13 7 | 8 0 9 9 | 0 4 | C.F. Bº San Gabriel de Alicante "A" | Campo Grande 12 | Campo Mpal. El Altet F-11 | ||
14º Clasificado | 5º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 04/11/2021 19:00 H | ||||||
4 3 | ||||||||
S.C.D. Intangco "B" | 10 6 | 1 2 3 2 | 0 4 | C.F. Garra Ilicitana "C" | Campo Grande 7 | Ciudad Dptva. Elche F-11 "Palmeral d´Elx" Campo 5 | ||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 12:00 H 12/12/2019 12:00 H 10/11/2021 19:15 H 12/12/2019 12:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | COEF | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.F. Fair Play Elche "A" | -1 | 66 | 28 | 51 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
2 | C.D. Ñíguez Sport "B" | -1 | 18 | 73 | 57 | 66 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3.0 | |
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
3 | C.F. Garra Ilicitana "C" | 48 | 75 | 38 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 3.0 | |||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
4 | C.F. United Elche "A" | -1 | 34 | 46 | 51 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | 3 | 19 | 3.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGG-- | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||||||||
5 | C.F. Bº San Gabriel de Alicante "A" | 73 | 23 | 60 | 20 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 3 | 11 | 2.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GGP-- | 66.7% | 66.7% | 0% | 33.3% | |||||||||||
6 | S.C.D. Intangco "B" | -4 | 28 | 70 | 49 | 66 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 2.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PGG-- | 66.7% | 66.7% | 0% | 33.3% | |||||||||||
7 | C.D. Altet "A" | 22 | 19 | 50 | 98 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | -5 | 1.33333333 | ||
ÚLTIMA RACHA | GEP-- | 44.4% | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |||||||||||
8 | Elda Unión Cable World C.F "D" | -7 | 67 | 68 | 70 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | GPP-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
9 | Aspe U.D. "B" | 61 | 54 | 31 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1.0 | |||
ÚLTIMA RACHA | PPG-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
10 | C.F. Celtic Elche "D" | -7 | 42 | 44 | 53 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | -5 | 1.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPG-- | 33.3% | 33.3% | 0% | 66.7% | |||||||||||
11 | Monóvar At. "B" | -9 | 31 | 76 | 18 | 28 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | -10 | 0.33333333 | |
ÚLTIMA RACHA | PEP-- | 11.1% | 0% | 33.3% | 66.7% | |||||||||||
12 | Novelda U.D.C.F. "B" | 60 | 77 | 5 | 67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | -11 | 0.0 | ||
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
13 | C.F. Samaritana "B" | -10 | 41 | 36 | 66 | 27 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 15 | -11 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% | |||||||||||
14 | Carrús - U.D. Ilicitana C.F. ""A"" | -10 | 83 | 10 | 22 | 65 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 | -20 | 0.0 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-- | 0% | 0% | 0% | 100% |
POS | JUGADOR | EQUIPO | GOL | PAR | MED | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francisco Picazo Navarro | C.F. United Elche "A" | 8 | 3 | 2.67 | ||
ÚLTIMA RACHA | 134------- | 100% | |||||
2 | Iker Barrull Guevara | S.C.D. Intangco "B" | 5 | 4 | 1.25 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0113------ | 100% | |||||
3 | Tomas Segarra Hernandez | S.C.D. Intangco "B" | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0022------ | 100% | |||||
4 | Ivan Zuazo Alonso | C.F. Bº San Gabriel de Alicante "A" | 4 | 2 | 2 | ||
ÚLTIMA RACHA | -31------- | 66.7% | |||||
5 | Cristian Molla Muñoz | Elda Unión Cable World C.F "D" | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 400------- | 100% | |||||
6 | Marcos Martinez Garcia | C.F. United Elche "A" | 4 | 3 | 1.33 | ||
ÚLTIMA RACHA | 310------- | 100% | |||||
7 | Claudio Salazar Sánchez | C.F. Garra Ilicitana "C" | 4 | 4 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 0112------ | 100% | |||||
8 | Jordi Parras Gimenez | Aspe U.D. "B" | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 201------- | 100% | |||||
9 | Hugo Ispierto Lopez | C.F. Bº San Gabriel de Alicante "A" | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 210------- | 100% | |||||
10 | Marcos Ortega Morarescu | C.F. Fair Play Elche "A" | 3 | 3 | 1 | ||
ÚLTIMA RACHA | 102------- | 100% |
Pos | Equipo | Puntos | Partidos | Coeficiente |