EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES INDEPENDIENTE C.F. - TEMPORADA 2020/2021 |
INDEPENDIENTE C.F. "A" 1ª Regional - 2 - Fase Permanencia - 1ª Ronda |
INDEPENDIENTE C.F. "A" 1ª Regional - 2 - Fase Permanecia - 2ª Ronda |
INDEPENDIENTE C.F. "A" 1ª Regional - 2 - Fase Permanencia - Final |
INDEPENDIENTE C.F. "A" 1ª Regional - 1 - 2 |
INDEPENDIENTE C.F. "A" 1ª Regional - 1 - 5 |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C. Europa "A" | 1 0 | Independiente C.F. "A" | Municipal Nava (H. Sintética) | |||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 06/06/2021 17:00 H | ||||
Independiente C.F. "A" | 2 1 | Condal C.F. "B" | Municipal Lieres | |||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 23/05/2021 12:00 H | ||||
S.C.Dª. Campomanes "A" | 3 0 | Independiente C.F. "A" | EL MOLIN CAMPOMANES | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 19/05/2021 19:00 H | ||||
Independiente C.F. "A" | 2 3 | U.D. Sariego C.F. "A" | Municipal Lieres | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 16/05/2021 12:00 H | ||||
Independiente C.F. "A" | 1 2 | C. Europa "A" | Municipal Lieres | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 09/05/2021 12:00 H | ||||
Condal C.F. "B" | 2 1 | Independiente C.F. "A" | JOSÉ ISIDORO GARCÃA NICIEZA "GÃœELITO" (H.Sintética)) | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 02/05/2021 18:00 H | ||||
Independiente C.F. "A" | 2 0 | S.C.Dª. Campomanes "A" | Municipal Lieres | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 25/04/2021 12:00 H | ||||
U.D. Sariego C.F. "A" | 1 1 | Independiente C.F. "A" | EL CARROCEU | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 18/04/2021 18:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Condal C.F. "B" | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 9 | 7 | |
ÚLTIMA RACHA | GP-EG | 66.7% | 57.1% | 28.6% | 14.3% | |||||
2 | C. Europa "A" | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 8 | 6 | |
ÚLTIMA RACHA | PGG-G | 61.9% | 57.1% | 14.3% | 28.6% | |||||
3 | S.C.Dª. Campomanes "A" | 8 | 8 | 1 | 5 | 2 | 6 | 8 | -2 | |
ÚLTIMA RACHA | EPGE- | 33.3% | 12.5% | 62.5% | 25% | |||||
4 | Independiente C.F. "A" | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 12 | -3 | |
ÚLTIMA RACHA | -GPPP | 33.3% | 28.6% | 14.3% | 57.1% | |||||
5 | U.D. Sariego C.F. "A" | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 14 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | E-PGP | 28.6% | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
Jornada 1 ( 18/04/2021 ) | |||
U.D. Sariego C.F. "A" | Independiente C.F. "A" | ||
Jornada 2 ( 25/04/2021 ) | |||
Independiente C.F. "A" | S.C.Dª. Campomanes "A" | ||
Jornada 3 ( 02/05/2021 ) | |||
Condal C.F. "B" | Independiente C.F. "A" | ||
Jornada 5 ( 09/05/2021 ) | |||
Independiente C.F. "A" | C. Europa "A" | ||
Jornada 6 ( 16/05/2021 ) | |||
Independiente C.F. "A" | U.D. Sariego C.F. "A" | ||
Jornada 7 ( 19/05/2021 ) | |||
S.C.Dª. Campomanes "A" | Independiente C.F. "A" | ||
Jornada 8 ( 23/05/2021 ) | |||
Independiente C.F. "A" | Condal C.F. "B" | ||
Jornada 10 ( 06/06/2021 ) | |||
C. Europa "A" | Independiente C.F. "A" |