EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.D. SAN AGUSTíN - TEMPORADA 2021/2022 |
C.D. SAN AGUSTíN 2ª Division Provincial de Benjamines - Primera - SALAMANCA |
C.D. SAN AGUSTíN "B" 3ª División Provincial de Benjamines - Primera - SALAMANCA GRUPO 2 |
C.D. SAN AGUSTíN 2ª Division Provincial de Prebenjamines - Primera - SALAMANCA |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. San Agustín | 3 2 | C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | San AgustÃn 1.1 | |||
12º Clasificado | 13º Clasificado | 14/05/2022 13:00 H | ||||
Ciudad Rodrigo C.F. | 7 2 | C.D. San Agustín | Toñete D | |||
9º Clasificado | 13º Clasificado | 03/05/2022 17:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 0 11 | C.D. Navega "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 4º Clasificado | 30/04/2022 13:00 H | ||||
C.D. Villares de La Reina "B" | 8 4 | C.D. San Agustín | C.M. Genci Villares 1.2 | |||
10º Clasificado | 13º Clasificado | 23/04/2022 11:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 0 9 | Alba de Tormes C.F. | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 2º Clasificado | 02/04/2022 13:30 H | ||||
C.D. Doñinos | 7 0 | C.D. San Agustín | C.M. El Escobal-JoaquÃn Grimaldo 1.1 | |||
5º Clasificado | 13º Clasificado | 26/03/2022 11:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 4 5 | Sporting Carbajosa "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 6º Clasificado | 19/03/2022 13:30 H | ||||
Unionistas de Salamanca C.F. "B" | 5 0 | C.D. San Agustín | C.M. Rosa Colorado 1.1 | |||
7º Clasificado | 13º Clasificado | 12/03/2022 09:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 6 16 | U.D. Santa Marta de Tormes "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 3º Clasificado | 05/03/2022 13:30 H | ||||
Salamanca CF UDS "B" | 12 1 | C.D. San Agustín | Tori D | |||
8º Clasificado | 12º Clasificado | 12/02/2022 11:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 3 4 | C.D. Hergar Helmántica "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 2.2 | |||
12º Clasificado | 11º Clasificado | 05/02/2022 13:30 H | ||||
C.D. Ribert | 14 3 | C.D. San Agustín | El Zurguén F7 | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 30/01/2022 10:15 H | ||||
C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | 2 5 | C.D. San Agustín | Justo Sánchez Paraiso D | |||
13º Clasificado | 12º Clasificado | 22/01/2022 12:15 H | ||||
C.D. San Agustín | 2 13 | Ciudad Rodrigo C.F. | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.2 | |||
13º Clasificado | 8º Clasificado | 15/01/2022 12:30 H | ||||
C.D. Navega "B" | 11 2 | C.D. San Agustín | Vicente del Bosque_Salamanca I | |||
4º Clasificado | 13º Clasificado | 18/12/2021 10:30 H | ||||
C.D. San Agustín | 6 5 | C.D. Villares de La Reina "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.2 | |||
13º Clasificado | 9º Clasificado | 11/12/2021 13:30 H | ||||
Alba de Tormes C.F. | 12 0 | C.D. San Agustín | La Dehesa D | |||
3º Clasificado | 13º Clasificado | 27/11/2021 12:00 H | ||||
C.D. San Agustín | 2 9 | C.D. Doñinos | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 4º Clasificado | 20/11/2021 13:30 H | ||||
Sporting Carbajosa "B" | 6 2 | C.D. San Agustín | Justo Sánchez Paraiso D | |||
4º Clasificado | 13º Clasificado | 13/11/2021 12:00 H | ||||
C.D. San Agustín | 2 3 | Unionistas de Salamanca C.F. "B" | C.M. Ãngel Pérez Huerta 1.1 | |||
13º Clasificado | 7º Clasificado | 06/11/2021 13:15 H | ||||
U.D. Santa Marta de Tormes "B" | 14 1 | C.D. San Agustín | Alfonso San Casto I | |||
2º Clasificado | 13º Clasificado | 23/10/2021 11:15 H | ||||
C.D. San Agustín | 2 9 | Salamanca CF UDS "B" | San AgustÃn 1.1 | |||
13º Clasificado | 8º Clasificado | 09/10/2021 12:00 H | ||||
C.D. Hergar Helmántica "B" | 5 3 | C.D. San Agustín | Neme I | |||
6º Clasificado | 13º Clasificado | 02/10/2021 16:15 H | ||||
C.D. San Agustín | 0 16 | C.D. Ribert | C.M. Ãngel Pérez Huerta 2.2 | |||
13º Clasificado | 1º Clasificado | 25/09/2021 13:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alba de Tormes C.F. | 56 | 22 | 18 | 2 | 2 | 125 | 33 | 92 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGEG | 84.8% | 81.8% | 9.1% | 9.1% | |||||
2 | U.D. Santa Marta de Tormes "B" | 55 | 22 | 18 | 1 | 3 | 159 | 45 | 114 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGP | 83.3% | 81.8% | 4.5% | 13.6% | |||||
3 | C.D. Ribert | 55 | 23 | 18 | 1 | 4 | 161 | 47 | 114 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGGG | 79.7% | 78.3% | 4.3% | 17.4% | |||||
4 | C.D. Navega "B" | 47 | 22 | 15 | 2 | 5 | 127 | 50 | 77 | |
ÚLTIMA RACHA | GEGGP | 71.2% | 68.2% | 9.1% | 22.7% | |||||
5 | C.D. Doñinos | 42 | 22 | 12 | 6 | 4 | 101 | 69 | 32 | |
ÚLTIMA RACHA | PEEGE | 63.6% | 54.5% | 27.3% | 18.2% | |||||
6 | Sporting Carbajosa "B" | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 84 | 73 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | PEPEG | 54.5% | 45.5% | 27.3% | 27.3% | |||||
7 | Unionistas de Salamanca C.F. "B" | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 62 | 74 | -12 | |
ÚLTIMA RACHA | GPEEG | 47% | 40.9% | 18.2% | 40.9% | |||||
8 | Salamanca CF UDS "B" | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 | 93 | 82 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | GGPGP | 42.4% | 36.4% | 18.2% | 45.5% | |||||
9 | Ciudad Rodrigo C.F. | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 | 87 | 100 | -13 | |
ÚLTIMA RACHA | EPGPG | 33.3% | 31.8% | 4.5% | 63.6% | |||||
10 | C.D. Villares de La Reina "B" | 18 | 22 | 5 | 3 | 14 | 49 | 115 | -66 | |
ÚLTIMA RACHA | PGEPG | 27.3% | 22.7% | 13.6% | 63.6% | |||||
11 | C.D. Hergar Helmántica "B" | 15 | 22 | 5 | 0 | 17 | 39 | 146 | -107 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPPP | 22.7% | 22.7% | 0% | 77.3% | |||||
12 | C.D. Carbajosa de la Sagrada "B" | 6 | 23 | 2 | 0 | 21 | 27 | 132 | -105 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 8.7% | 8.7% | 0% | 91.3% | |||||
13 | C.D. San Agustín | 6 | 22 | 2 | 0 | 20 | 48 | 196 | -148 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPPP | 9.1% | 9.1% | 0% | 90.9% | |||||
14 | C.D. Béjar Industrial | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEEE | 0% | 0% | 0% | 0% |