LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
At. Villar C.F "A" | 2 5 | C.D. Juventud Manisense "A" | Campo Mpal. "La Paz" F-11 | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 08/03/2020 10:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 7 1 | C.F. Casas Verdes Paterna "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 01/03/2020 11:00 H | ||||
F.C. Benaguasil "A" | 1 11 | C.D. Juventud Manisense "A" | Campo Mpal. "El Barranquet" F-11 | |||
14º Clasificado | 1º Clasificado | 16/02/2020 10:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 10 0 | Los Silos C.F. "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
2º Clasificado | 12º Clasificado | 09/02/2020 11:00 H | ||||
C.F. Marines ""A"" | 1 5 | C.D. Juventud Manisense "A" | Campo de Futbol Mpal. "La Maimona" F-11 | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 01/02/2020 17:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 9 0 | C.D. Pedralba "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 26/01/2020 11:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 13 0 | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 19/01/2020 11:00 H | ||||
Sporting La Pobla C.F. "A" | 0 13 | C.D. Juventud Manisense "A" | Polideportivo Mpal. "Salvador Marti" F-11 | |||
15º Clasificado | 3º Clasificado | 12/01/2020 10:00 H | ||||
U.D. Paterna ""C"" | 0 6 | C.D. Juventud Manisense "A" | Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz" F-11 Campo 1 | |||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 22/12/2019 11:30 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 1 0 | S.F.A.C. San Antonio Benagéber "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 15/12/2019 10:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 4 0 | C.D. Serranos "D" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 01/12/2019 10:00 H | ||||
Paterna C.F. "C" | 1 7 | C.D. Juventud Manisense "A" | Estadio "Gerardo Salvador" F-11 | |||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 23/11/2019 13:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 5 1 | At. Lliria "C" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 17/11/2019 10:00 H | ||||
C.F.U.D. Benicalap "C" | 0 9 | C.D. Juventud Manisense "A" | Polideportivo Mpal. de Benicalap F-11 | |||
13º Clasificado | 3º Clasificado | 10/11/2019 11:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 1 3 | At. Villar C.F "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 03/11/2019 10:30 H | ||||
C.F. Casas Verdes Paterna "A" | 2 3 | C.D. Juventud Manisense "A" | Campo "Ciudad Jardin" F-11 | |||
12º Clasificado | 2º Clasificado | 26/10/2019 09:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 14 0 | F.C. Benaguasil "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
2º Clasificado | 14º Clasificado | 19/10/2019 10:30 H | ||||
Los Silos C.F. "B" | 1 12 | C.D. Juventud Manisense "A" | Polideportivo Mpal. de Burjasot F-11 | |||
11º Clasificado | 2º Clasificado | 12/10/2019 11:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | 3 3 | C.F. Marines ""A"" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 06/10/2019 11:00 H | ||||
C.D. Pedralba "A" | 0 7 | C.D. Juventud Manisense "A" | Campo Mpal. "El Parral" F-11 | |||
13º Clasificado | 3º Clasificado | 28/09/2019 09:15 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | C.F.U.D. Benicalap "C" | |||||
1º Clasificado | 10º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
At. Lliria "C" | C.D. Juventud Manisense "A" | |||||
9º Clasificado | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "A" | Paterna C.F. "C" | |||||
1º Clasificado | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Juventud Manisense "A" | 55 | 20 | 18 | 1 | 1 | 145 | 16 | 129 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 91.7% | 90% | 5% | 5% | |||||
2 | S.F.A.C. San Antonio Benagéber "B" | 54 | 20 | 18 | 0 | 2 | 130 | 10 | 120 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 90% | 90% | 0% | 10% | |||||
3 | At. Villar C.F "A" | 51 | 19 | 17 | 0 | 2 | 107 | 14 | 93 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 89.5% | 89.5% | 0% | 10.5% | |||||
4 | C.F. Marines ""A"" | 41 | 20 | 13 | 2 | 5 | 101 | 33 | 68 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 68.3% | 65% | 10% | 25% | |||||
5 | Paterna C.F. "C" | 38 | 19 | 12 | 2 | 5 | 56 | 36 | 20 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 66.7% | 63.2% | 10.5% | 26.3% | |||||
6 | C.D. Serranos "D" | 34 | 20 | 11 | 1 | 8 | 55 | 47 | 8 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 56.7% | 55% | 5% | 40% | |||||
7 | C.F. Casas Verdes Paterna "A" | 31 | 19 | 10 | 1 | 8 | 90 | 63 | 27 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 54.4% | 52.6% | 5.3% | 42.1% | |||||
8 | Unión Imposibles-Beteró C.F. ""B"" | 32 | 20 | 10 | 2 | 8 | 72 | 65 | 7 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 53.3% | 50% | 10% | 40% | |||||
9 | At. Lliria "C" | 30 | 19 | 11 | 0 | 8 | 53 | 47 | 6 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 52.6% | 57.9% | 0% | 42.1% | |||||
10 | C.F.U.D. Benicalap "C" | 21 | 19 | 7 | 0 | 12 | 49 | 67 | -18 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 36.8% | 36.8% | 0% | 63.2% | |||||
11 | C.D. Pedralba "A" | 18 | 20 | 6 | 0 | 14 | 28 | 87 | -59 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 30% | 30% | 0% | 70% | |||||
12 | Los Silos C.F. "B" | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 45 | 105 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 16.7% | 15% | 5% | 80% | |||||
13 | U.D. Paterna ""C"" | 10 | 20 | 3 | 1 | 16 | 19 | 102 | -83 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 16.7% | 15% | 5% | 80% | |||||
14 | F.C. Benaguasil "A" | 4 | 19 | 2 | 1 | 16 | 28 | 129 | -101 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 7% | 10.5% | 5.3% | 84.2% | |||||
15 | Sporting La Pobla C.F. "A" | 0 | 20 | 0 | 0 | 20 | 10 | 167 | -157 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 100% |