C.D. Juventud Manisense "B" | | 2 6 | | S.C. Requena "C" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
11º Clasificado | | 8º Clasificado | 08/03/2020 09:00 H | |
C.D. Malilla "B" | | 11 2 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo de Futbol Mpal. Malilla F-8 Campo nº 3 Anexo |
|
2º Clasificado | | 11º Clasificado | 01/03/2020 09:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 4 2 | | Xirivella C.F. "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo B |
|
11º Clasificado | | 10º Clasificado | 16/02/2020 10:30 H | |
C.F. Atlètic Turís "A" | | 2 1 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. de Turis F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 12º Clasificado | 08/02/2020 11:45 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 0 13 | | Sp. Mislata U.F. "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
11º Clasificado | | 1º Clasificado | 01/02/2020 17:15 H | |
C.F. Sporting de Manises | | 2 10 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo C |
|
13º Clasificado | | 11º Clasificado | 25/01/2020 10:00 H | |
Ensanche C.F. "A" | | 13 1 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. de Nazaret F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 12º Clasificado | 18/01/2020 10:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 1 13 | | C.D. San Marcelino "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
12º Clasificado | | 3º Clasificado | 12/01/2020 12:00 H | |
U.D. La Hoya C.F. "A" | | 2 2 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo Mpal. "4 Caminos" Macastre F-8 Campo 1 |
|
14º Clasificado | | 12º Clasificado | 20/12/2019 18:30 H | |
C.F. Juventud Chiva "A" | | 1 2 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo Fútbol Mpal. "Vista Alegre" F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 13º Clasificado | 14/12/2019 09:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 1 6 | | Dptvo. La Rambleta C.F. "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
14º Clasificado | | 3º Clasificado | 07/12/2019 12:00 H | |
C.F. Inter San José Valencia "H" | | 9 2 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo "Escuelas Profesionales San Jose" F-8 Campo 1 |
|
6º Clasificado | | 14º Clasificado | 01/12/2019 10:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 2 8 | | U.E. Alaquas I Walter "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
14º Clasificado | | 7º Clasificado | 24/11/2019 10:15 H | |
S.C. Requena "C" | | 6 1 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Estadio Mpal. "Tomas Berlanga" F-8 Campo 2 |
|
9º Clasificado | | 14º Clasificado | 16/11/2019 13:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 3 14 | | C.D. Malilla "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
14º Clasificado | | 1º Clasificado | 09/11/2019 09:00 H | |
Xirivella C.F. "A" | | 3 0 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. "Ramon Saez" F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 14º Clasificado | 02/11/2019 11:30 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 2 2 | | C.F. Atlètic Turís "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
12º Clasificado | | 11º Clasificado | 26/10/2019 10:30 H | |
Sp. Mislata U.F. "B" | | 19 0 | | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo Mpal. "La Canaleta" F-8 Campo 1-B |
|
1º Clasificado | | 14º Clasificado | 19/10/2019 09:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | 2 4 | | C.F. Sporting de Manises | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-8 Campo C |
|
9º Clasificado | | 7º Clasificado | 12/10/2019 12:45 H | |
U.E. Alaquas I Walter "B" | | | | C.D. Juventud Manisense "B" | |
|
9º Clasificado | | 11º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.D. Juventud Manisense "B" | | | | C.F. Inter San José Valencia "H" | |
|
11º Clasificado | | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Dptvo. La Rambleta C.F. "A" | | | | C.D. Juventud Manisense "B" | |
|
6º Clasificado | | 11º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |