LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 1 | Real Burgos C.F. S.A.D. | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 8º Clasificado | 08/03/2020 12:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 2 | C.D. San Pedro Buprocon | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 13º Clasificado | 01/03/2020 12:45 H | ||||
Burgos C.F. Promesas "B" | 2 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.D. de Castañares nº 1 | |||
5º Clasificado | 12º Clasificado | 16/02/2020 11:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 2 | C.D. San Felices | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 09/02/2020 12:45 H | ||||
Deportiva C.F. | 3 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.D. Hernandez Ballesteros | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 02/02/2020 12:00 H | ||||
C.D. San Cristóbal Castilla | 2 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Manuel Sedano | |||
7º Clasificado | 12º Clasificado | 26/01/2020 13:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 4 | C.F. Briviesca Norpetrol | C.M. José Luis Preciado | |||
12º Clasificado | 1º Clasificado | 19/01/2020 12:45 H | ||||
Vadillos C.F. | 0 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Luis Preciado | |||
4º Clasificado | 11º Clasificado | 14/12/2019 15:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 2 2 | Alcázar C.D. | C.M. PallafrÃa 1 | |||
12º Clasificado | 9º Clasificado | 30/11/2019 15:45 H | ||||
Arandina C.F. "B" | 1 3 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo 1 C.M. El Montecillo | |||
14º Clasificado | 11º Clasificado | 24/11/2019 12:00 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 3 4 | Capiscol C.F. | Teodoro Tejedor | |||
13º Clasificado | 7º Clasificado | 17/11/2019 09:30 H | ||||
Villarcayo Nela C.F. | 0 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Anexo C.M. Eugenio Galán | |||
10º Clasificado | 11º Clasificado | 09/11/2019 12:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 1 | Burgos U.D. "B" | C.M. PallafrÃa 1 | |||
11º Clasificado | 6º Clasificado | 02/11/2019 16:00 H | ||||
Real Burgos C.F. S.A.D. | 3 2 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | C.M. José Manuel Sedano | |||
8º Clasificado | 10º Clasificado | 27/10/2019 11:15 H | ||||
C.D. San Pedro Buprocon | 0 1 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Teodoro Tejedor | |||
13º Clasificado | 11º Clasificado | 19/10/2019 09:30 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 1 2 | Burgos C.F. Promesas "B" | C.M. José Manuel Sedano | |||
13º Clasificado | 3º Clasificado | 12/10/2019 12:45 H | ||||
C.D. San Felices | 1 0 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | Teodoro Tejedor | |||
3º Clasificado | 11º Clasificado | 06/10/2019 12:45 H | ||||
C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 0 3 | Deportiva C.F. | C.D. Hernandez Ballesteros | |||
11º Clasificado | 3º Clasificado | 29/09/2019 12:00 H | ||||
Burgos U.D. "B" | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | |||||
2º Clasificado | 12º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.F. Briviesca Norpetrol | 42 | 18 | 13 | 3 | 2 | 50 | 18 | 32 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 77.8% | 72.2% | 16.7% | 11.1% | |||||
2 | Burgos U.D. "B" | 40 | 18 | 13 | 1 | 4 | 33 | 18 | 15 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 74.1% | 72.2% | 5.6% | 22.2% | |||||
3 | Deportiva C.F. | 38 | 18 | 11 | 5 | 2 | 47 | 16 | 31 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 70.4% | 61.1% | 27.8% | 11.1% | |||||
4 | Vadillos C.F. | 38 | 18 | 12 | 2 | 4 | 45 | 18 | 27 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 70.4% | 66.7% | 11.1% | 22.2% | |||||
5 | C.D. San Felices | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 31 | 20 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63% | 55.6% | 22.2% | 22.2% | |||||
6 | Burgos C.F. Promesas "B" | 32 | 18 | 9 | 5 | 4 | 36 | 22 | 14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 59.3% | 50% | 27.8% | 22.2% | |||||
7 | C.D. San Cristóbal Castilla | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 30 | 26 | 4 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 44.4% | 38.9% | 16.7% | 44.4% | |||||
8 | Real Burgos C.F. S.A.D. | 24 | 18 | 7 | 3 | 8 | 24 | 31 | -7 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 44.4% | 38.9% | 16.7% | 44.4% | |||||
9 | Alcázar C.D. | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 31 | 40 | -9 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 40.7% | 33.3% | 22.2% | 44.4% | |||||
10 | Capiscol C.F. | 19 | 18 | 5 | 4 | 9 | 22 | 35 | -13 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 35.2% | 27.8% | 22.2% | 50% | |||||
11 | Villarcayo Nela C.F. | 15 | 18 | 3 | 6 | 9 | 17 | 27 | -10 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 27.8% | 16.7% | 33.3% | 50% | |||||
12 | C.D. Juventud del Círculo Católico "B" | 12 | 18 | 3 | 3 | 12 | 19 | 33 | -14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 22.2% | 16.7% | 16.7% | 66.7% | |||||
13 | C.D. San Pedro Buprocon | 11 | 18 | 1 | 8 | 9 | 22 | 38 | -16 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 20.4% | 5.6% | 44.4% | 50% | |||||
14 | Arandina C.F. "B" | -2 | 18 | 0 | 1 | 17 | 12 | 77 | -65 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | -3.7% | 0% | 5.6% | 94.4% |