C.F.B. Ciutat de València "C" | | 2 4 | | Unión Imposibles-Beteró C.F. "B" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
3º Clasificado | | 6º Clasificado | 07/03/2020 16:00 H | |
C.D. Malilla "C" | | 2 1 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Campo de Futbol Mpal. Malilla F-8 Campo nº 3 Anexo |
|
1º Clasificado | | 2º Clasificado | 29/02/2020 13:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 3 2 | | C.F. Històrics de València "C" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
2º Clasificado | | 4º Clasificado | 16/02/2020 09:45 H | |
C.D.F.B. L'Eliana "B" | | 1 5 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Polideportivo Mpal. de la Eliana F-8 Campo 3 |
|
4º Clasificado | | 2º Clasificado | 08/02/2020 09:30 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 11 0 | | U.D. Puzol "B" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
2º Clasificado | | 11º Clasificado | 02/02/2020 17:45 H | |
U.D. Paterna "F" | | 1 4 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz" F-8 Campo 1B |
|
7º Clasificado | | 3º Clasificado | 25/01/2020 12:30 H | |
U.D. Bétera "C" | | 0 8 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Polideportivo Mpal. de Betera F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 4º Clasificado | 18/01/2020 16:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 9 0 | | C.F. Malvarrosa "B" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
4º Clasificado | | 14º Clasificado | 11/01/2020 09:00 H | |
C.F. Cracks "B" | | 3 3 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Instalaciones Cracks F-8 Campo 4 |
|
7º Clasificado | | 5º Clasificado | 21/12/2019 11:30 H | |
Ribarroja C.F. "C" | | 1 3 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Estadio Mpal. de Ribarroja F-8 Campo 2-B |
|
10º Clasificado | | 5º Clasificado | 14/12/2019 10:30 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 4 2 | | At. Villar C.F "A" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 11º Clasificado | 08/12/2019 16:00 H | |
At. Saguntino "A" | | 0 5 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Camp Nou de Morvedre F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 5º Clasificado | 01/12/2019 10:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 3 4 | | Alboraya U.D. "B" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 4º Clasificado | 23/11/2019 15:00 H | |
Unión Imposibles-Beteró C.F. "B" | | 1 4 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Campo "La Malvarrosa" F-8 Campo 2 |
|
9º Clasificado | | 4º Clasificado | 16/11/2019 10:15 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 2 4 | | C.D. Malilla "C" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
4º Clasificado | | 1º Clasificado | 10/11/2019 11:45 H | |
C.F. Històrics de València "C" | | 2 4 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Poliesportiu Mpal. Marxalenes-Saïdia F-8 Campo 1 |
|
4º Clasificado | | 3º Clasificado | 03/11/2019 10:30 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 4 5 | | C.D.F.B. L'Eliana "B" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 3º Clasificado | 26/10/2019 10:00 H | |
U.D. Puzol "B" | | 0 4 | | C.F.B. Ciutat de València "C" | Campo Mpal. "Jose Claramunt" F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 3º Clasificado | 19/10/2019 09:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | 3 1 | | U.D. Paterna "F" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 10º Clasificado | 12/10/2019 16:15 H | |
Alboraya U.D. "B" | | | | C.F.B. Ciutat de València "C" | |
|
3º Clasificado | | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F.B. Ciutat de València "C" | | | | At. Saguntino "A" | |
|
4º Clasificado | | 13º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
At. Villar C.F "A" | | | | C.F.B. Ciutat de València "C" | |
|
9º Clasificado | | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |