LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Juventud Manisense "B" | 3 6 | Xirivella C.F. "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 8º Clasificado | 08/03/2020 12:00 H | ||||
C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "B" | 5 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo Mpal. "Barrio La Luz" F-11 | |||
2º Clasificado | 14º Clasificado | 20/02/2020 19:45 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 2 8 | U.D. Paterna "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 3º Clasificado | 15/02/2020 19:00 H | ||||
C.F. Atlètic Turís "A" | 14 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. de Turis F-11 | |||
4º Clasificado | 14º Clasificado | 08/02/2020 10:15 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 1 6 | C.D. Buñol "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 6º Clasificado | 01/02/2020 09:00 H | ||||
C.D. Utiel "B" | 4 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Estadio Mpal. "La Celadilla" F-11 | |||
10º Clasificado | 14º Clasificado | 25/01/2020 13:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 2 2 | C.D. Monte-Sión "C" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 11º Clasificado | 12/01/2020 09:00 H | ||||
C.F. Sporting Xirivella "A" | 2 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. "Ramón Sáez" F-11 | |||
11º Clasificado | 13º Clasificado | 22/12/2019 18:00 H | ||||
U.D. La Hoya C.F. "A" | 0 3 | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo Mpal. "4 Caminos" Macastre F-11 | |||
15º Clasificado | 12º Clasificado | 14/12/2019 18:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 2 5 | C.D. Cheste "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 9º Clasificado | 07/12/2019 09:00 H | ||||
Avant Aldaia C.D.F. "D" | 1 5 | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo "Las Encrucijadas" F-11 | |||
10º Clasificado | 12º Clasificado | 30/11/2019 17:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 0 4 | U.D. Aldaia C.F. "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 8º Clasificado | 24/11/2019 12:45 H | ||||
S.C. Requena "A" | 5 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Estadio Mpal. "Tomas Berlanga" F-11 | |||
1º Clasificado | 14º Clasificado | 16/11/2019 15:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 0 14 | C.D. Camporrobles | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 2º Clasificado | 10/11/2019 10:00 H | ||||
Xirivella C.F. "A" | 5 1 | C.D. Juventud Manisense "B" | Polideportivo Mpal. "Ramón Sáez" F-11 | |||
7º Clasificado | 14º Clasificado | 02/11/2019 12:00 H | ||||
U.D. Paterna "A" | 9 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Ciudad Dptva. Mpal. "Viña del Andaluz" F-11 Campo 1 | |||
1º Clasificado | 15º Clasificado | 19/10/2019 09:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 0 9 | C.F. Atlètic Turís "A" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
14º Clasificado | 4º Clasificado | 12/10/2019 09:00 H | ||||
C.D. Buñol "B" | 12 0 | C.D. Juventud Manisense "B" | Campo "Beltran Baguena" Buñol F-11 | |||
1º Clasificado | 14º Clasificado | 06/10/2019 09:30 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | 0 4 | C.D. Utiel "B" | Ciudad del Ocio y del Deporte de Manises F-11 | |||
11º Clasificado | 5º Clasificado | 29/09/2019 09:30 H | ||||
C.D. Camporrobles | C.D. Juventud Manisense "B" | |||||
3º Clasificado | 14º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D. Juventud Manisense "B" | S.C. Requena "A" | |||||
14º Clasificado | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
U.D. Aldaia C.F. "B" | C.D. Juventud Manisense "B" | |||||
7º Clasificado | 14º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | S.C. Requena "A" | 58 | 20 | 19 | 1 | 0 | 68 | 13 | 55 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 96.7% | 95% | 5% | 0% | |||||
2 | C.F. At. Bº La Luz - Xirivella "B" | 57 | 20 | 19 | 0 | 1 | 106 | 19 | 87 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 95% | 95% | 0% | 5% | |||||
3 | C.D. Camporrobles | 49 | 20 | 16 | 1 | 3 | 114 | 21 | 93 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 81.7% | 80% | 5% | 15% | |||||
4 | U.D. Paterna "A" | 47 | 20 | 15 | 2 | 3 | 115 | 27 | 88 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 78.3% | 75% | 10% | 15% | |||||
5 | C.F. Atlètic Turís "A" | 46 | 20 | 15 | 1 | 4 | 118 | 26 | 92 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 76.7% | 75% | 5% | 20% | |||||
6 | C.D. Buñol "B" | 36 | 20 | 12 | 0 | 8 | 95 | 44 | 51 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||
7 | U.D. Aldaia C.F. "B" | 31 | 19 | 10 | 1 | 8 | 45 | 37 | 8 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 54.4% | 52.6% | 5.3% | 42.1% | |||||
8 | Xirivella C.F. "A" | 25 | 20 | 8 | 1 | 11 | 69 | 73 | -4 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 41.7% | 40% | 5% | 55% | |||||
9 | C.D. Cheste "A" | 19 | 19 | 6 | 1 | 12 | 45 | 50 | -5 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 33.3% | 31.6% | 5.3% | 63.2% | |||||
10 | C.D. Utiel "B" | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 27 | 67 | -40 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 28.3% | 25% | 10% | 65% | |||||
11 | C.F. Sporting Xirivella "A" | 15 | 20 | 4 | 3 | 13 | 34 | 94 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 25% | 20% | 15% | 65% | |||||
12 | Avant Aldaia C.D.F. "D" | 13 | 19 | 4 | 1 | 14 | 27 | 106 | -79 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 22.8% | 21.1% | 5.3% | 73.7% | |||||
13 | C.D. Monte-Sión "C" | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 26 | 86 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 21.1% | 15.8% | 15.8% | 68.4% | |||||
14 | C.D. Juventud Manisense "B" | 7 | 19 | 2 | 1 | 16 | 19 | 115 | -96 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 12.3% | 10.5% | 5.3% | 84.2% | |||||
15 | U.D. La Hoya C.F. "A" | 0 | 19 | 0 | 0 | 19 | 11 | 141 | -130 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 100% |