C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 8 3 | | Rafelbuñol C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 10º Clasificado | 06/03/2020 18:30 H | |
Patacona C.F. "E" | | 1 4 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Campo Mpal. de la Patacona F-8 Campo 1 |
|
9º Clasificado | | 7º Clasificado | 29/02/2020 12:15 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 5 1 | | Biensa C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
10º Clasificado | | 14º Clasificado | 14/02/2020 18:30 H | |
F.B. Sagunto "D" | | 2 5 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Camps de Xulla F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 10º Clasificado | 08/02/2020 11:00 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 0 7 | | Tavernes Blanques C.F. "C" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
10º Clasificado | | 6º Clasificado | 31/01/2020 18:30 H | |
C.D. Caxton College "C" | | 5 1 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Campo "Caxton College" F-8 Campo 1 |
|
3º Clasificado | | 10º Clasificado | 25/01/2020 10:00 H | |
Foios Atlètic C.F. "B" | | 1 5 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Poliesportiu Mpal. de Foios F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 10º Clasificado | 18/01/2020 09:00 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 2 7 | | C.D. Acero "B" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 4º Clasificado | 10/01/2020 18:30 H | |
Museros C.F. "B" | | 2 2 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Polideportivo Mpal. de Museros F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 12º Clasificado | 21/12/2019 10:45 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 1 6 | | C.F.B. Ciutat de València "G" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 3º Clasificado | 13/12/2019 18:30 H | |
C.F. Faura "B" | | 7 2 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Poliesportiu Mpal. de Faura F-8 Campo 1 |
|
10º Clasificado | | 11º Clasificado | 06/12/2019 10:30 H | |
Contaudit Almàssera C.F. ""C"" | | 10 1 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
1º Clasificado | | 9º Clasificado | 01/12/2019 11:45 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 1 3 | | C.D. Massamagrell "B" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 5º Clasificado | 22/11/2019 18:30 H | |
Rafelbuñol C.F. "B" | | 0 0 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Poliesportiu Mpal. de Rafelbunyol F-8 Campo 2 |
|
11º Clasificado | | 8º Clasificado | 15/11/2019 18:30 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 3 4 | | Patacona C.F. "E" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 6º Clasificado | 08/11/2019 18:30 H | |
Biensa C.F. "B" | | 4 6 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Campo "Francisco Borras Rafael" F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 6º Clasificado | 02/11/2019 10:00 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 6 3 | | F.B. Sagunto "D" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 13º Clasificado | 25/10/2019 18:30 H | |
Tavernes Blanques C.F. "C" | | 3 3 | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | Campo Mpal. "Carraixet" F-8 Campo 1 |
|
9º Clasificado | | 10º Clasificado | 20/10/2019 12:30 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | 1 4 | | C.D. Caxton College "C" | Polideportivo Mpal. de Rocafort F-8 Campo 1 |
|
10º Clasificado | | 4º Clasificado | 11/10/2019 19:30 H | |
C.D. Massamagrell "B" | | | | C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | |
|
5º Clasificado | | 7º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | | | Contaudit Almàssera C.F. ""C"" | |
|
7º Clasificado | | 1º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. Unió Esportiva De Rocafort "B" | | | | C.F. Faura "B" | |
|
7º Clasificado | | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |