EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.F. AT. QUELMO - MANISES - TEMPORADA 2019/2020 |
C.F. ATL. QUELMO-MANISES "A" 2ª. Regional Juvenil - Liga - 7 |
C.F. ATL. QUELMO-MANISES "A" 2ª. Regional Juvenil - Liga - 8 |
C.F. ATL. QUELMO-MANISES Cto. BenjamÃn 1º. Año Valencia - Liga - 10 |
C.F. AT. QUELMO - MANISES 2ª. Provincial Infantil Valencia - Liga - 12 |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 10 1 | U.D. Castellar-Oliveral "A" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
4º Clasificado | 14º Clasificado | 07/03/2020 11:00 H | ||||
C.D. Pedralba "A" | 1 3 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo Mpal. "El Parral" F-8 Campo 1 | |||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 28/02/2020 19:30 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 2 6 | C.D. Malilla "B" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 15/02/2020 10:00 H | ||||
Sport Catarroja C.F. "B" | 0 3 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo "Mundial 82" -Catarroja- F-8 Campo 2 | |||
10º Clasificado | 3º Clasificado | 08/02/2020 13:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 7 0 | F.B.U.E. Atlètic Amistat "D" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 01/02/2020 10:00 H | ||||
Torrent C.F. "H" | 1 13 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo de Futbol Mpal. "San Gregorio" F-8 Campo B-2 | |||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 26/01/2020 11:45 H | ||||
Mislata C.F. "B" | 2 1 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo Mpal. "La Canaleta" F-8 Campo 1-B | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 18/01/2020 16:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 7 3 | C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "D" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
3º Clasificado | 11º Clasificado | 11/01/2020 10:00 H | ||||
U.D. Bétera ""D"" | 0 10 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Polideportivo Mpal. de Betera F-8 Campo 3 | |||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 21/12/2019 09:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 3 2 | Burjassot C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 14/12/2019 10:00 H | ||||
Atlético Benimar Picanya Club De Fútbol "C" | 0 3 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Poliesportiu Mpal. de Picanya F-8 Campo 2 | |||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 12/12/2019 18:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 9 2 | C.D. At. Nazaret ""C"" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 30/11/2019 10:30 H | ||||
Sp. Mislata U.F. "B" | 6 2 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo Mpal. "La Canaleta" F-8 Campo 1-B | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 24/11/2019 11:00 H | ||||
U.D. Castellar-Oliveral "A" | 0 3 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo Mpal. L' Horta Castellar F-8 Campo 1 | |||
13º Clasificado | 4º Clasificado | 16/11/2019 10:45 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 4 0 | C.D. Pedralba "A" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
4º Clasificado | 10º Clasificado | 09/11/2019 10:00 H | ||||
C.D. Malilla "B" | 5 2 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Campo de Futbol Mpal. Malilla F-8 Campo nº 3 Anexo | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 02/11/2019 13:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 9 3 | Sport Catarroja C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
2º Clasificado | 9º Clasificado | 26/10/2019 10:00 H | ||||
F.B.U.E. Atlètic Amistat "D" | 0 2 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | Polideportivo Mpal. Quatre Carreres F-8 Campo 1 | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 19/10/2019 09:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | 10 0 | Torrent C.F. "H" | Polideportivo Mpal. de Manises F-8 Campo 2-B | |||
1º Clasificado | 14º Clasificado | 13/10/2019 10:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | Sp. Mislata U.F. "B" | |||||
4º Clasificado | 2º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D. At. Nazaret ""C"" | C.F. Atl. Quelmo-Manises | |||||
8º Clasificado | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.F. Atl. Quelmo-Manises | Atlético Benimar Picanya Club De Fútbol "C" | |||||
4º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Malilla "B" | 57 | 19 | 19 | 0 | 0 | 144 | 18 | 126 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 100% | 100% | 0% | 0% | |||||
2 | Sp. Mislata U.F. "B" | 51 | 19 | 17 | 0 | 2 | 173 | 27 | 146 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 89.5% | 89.5% | 0% | 10.5% | |||||
3 | Burjassot C.F. "B" | 46 | 19 | 15 | 1 | 3 | 91 | 27 | 64 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 80.7% | 78.9% | 5.3% | 15.8% | |||||
4 | C.F. Atl. Quelmo-Manises | 45 | 19 | 15 | 0 | 4 | 103 | 32 | 71 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 78.9% | 78.9% | 0% | 21.1% | |||||
5 | F.B.U.E. Atlètic Amistat "D" | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 65 | 55 | 10 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 50.9% | 47.4% | 10.5% | 42.1% | |||||
6 | Atlético Benimar Picanya Club De Fútbol "C" | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 66 | 49 | 17 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 50.9% | 47.4% | 10.5% | 42.1% | |||||
7 | C.D. Pedralba "A" | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 52 | 63 | -11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 50.9% | 47.4% | 10.5% | 42.1% | |||||
8 | C.D. At. Nazaret ""C"" | 28 | 19 | 9 | 1 | 9 | 76 | 79 | -3 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 49.1% | 47.4% | 5.3% | 47.4% | |||||
9 | Mislata C.F. "B" | 26 | 19 | 8 | 2 | 9 | 76 | 77 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 45.6% | 42.1% | 10.5% | 47.4% | |||||
10 | C.F. At. Bº. La Luz-Xirivella "D" | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 53 | 57 | -4 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 35.1% | 31.6% | 10.5% | 57.9% | |||||
11 | Sport Catarroja C.F. "B" | 18 | 19 | 6 | 0 | 13 | 35 | 76 | -41 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 31.6% | 31.6% | 0% | 68.4% | |||||
12 | Torrent C.F. "H" | 9 | 19 | 3 | 0 | 16 | 23 | 154 | -131 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 15.8% | 15.8% | 0% | 84.2% | |||||
13 | U.D. Bétera ""D"" | 3 | 19 | 1 | 0 | 18 | 15 | 157 | -142 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 5.3% | 5.3% | 0% | 94.7% | |||||
14 | U.D. Castellar-Oliveral "A" | -3 | 19 | 1 | 0 | 18 | 21 | 122 | -101 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | -5.3% | 5.3% | 0% | 94.7% |