C.D.F. Canet "A" | | 7 1 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo "La Figuereta" Canet Berenguer F-8 Campo 1 |
|
4º Clasificado | | 9º Clasificado | 08/03/2020 11:15 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 1 5 | | C.F.B. Ciutat de València "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
9º Clasificado | | 1º Clasificado | 29/02/2020 11:45 H | |
Deutsche Schule Valencia F.C. "A" | | 4 1 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo de Futbol "Colegio Aleman" F-8 |
|
12º Clasificado | | 8º Clasificado | 15/02/2020 11:15 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 2 7 | | C.D. Caxton College "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 7º Clasificado | 07/02/2020 18:45 H | |
Sp. Mislata U.F. "A" | | 1 2 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo Mpal. "La Canaleta" F-8 Campo 1-B |
|
13º Clasificado | | 7º Clasificado | 02/02/2020 12:45 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 3 2 | | F.B. Sagunto "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 10º Clasificado | 26/01/2020 10:45 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 3 1 | | Patacona C.F. "B" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 5º Clasificado | 18/01/2020 11:45 H | |
C.F. Faura "A" | | 3 5 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Poliesportiu Mpal. de Faura F-8 Campo 1 |
|
7º Clasificado | | 9º Clasificado | 11/01/2020 12:30 H | |
Foios Atlètic C.F. "A" | | 1 6 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Poliesportiu Mpal. de Foios F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 10º Clasificado | 21/12/2019 11:15 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 4 2 | | Torrefiel Ath. C.E. "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 10º Clasificado | 14/12/2019 13:00 H | |
C.D. Acero "A" | | 5 3 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Estadio "El Fornas" F-8 Campo 2 |
|
2º Clasificado | | 11º Clasificado | 08/12/2019 10:00 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 2 3 | | Biensa C.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 4º Clasificado | 30/11/2019 11:45 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 2 2 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
8º Clasificado | | 12º Clasificado | 23/11/2019 11:30 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 0 4 | | C.D.F. Canet "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
13º Clasificado | | 5º Clasificado | 17/11/2019 12:45 H | |
C.F.B. Ciutat de València "A" | | 9 0 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo Mpal. "La Exposicion" F-8 Campo 1 |
|
1º Clasificado | | 13º Clasificado | 09/11/2019 10:15 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 0 2 | | Deutsche Schule Valencia F.C. "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
11º Clasificado | | 9º Clasificado | 02/11/2019 10:00 H | |
C.D. Caxton College "A" | | 3 3 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo "Caxton College" F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 6º Clasificado | 25/10/2019 18:30 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | 8 1 | | Sp. Mislata U.F. "A" | Polideportivo Mpal. de Almacera F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 14º Clasificado | 20/10/2019 10:30 H | |
F.B. Sagunto "A" | | 4 2 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Camps de Xulla F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 10º Clasificado | 13/10/2019 13:00 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | |
|
9º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Biensa C.F. "A" | | | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | |
|
2º Clasificado | | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | | | C.D. Acero "A" | |
|
9º Clasificado | | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |