C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 6 2 | | Foios Atlètic C.F. "A" | Polideportivo Mpal. Internucleos de Sagunto F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 14º Clasificado | 07/03/2020 11:00 H | |
Torrefiel Ath. C.E. "A" | | 0 7 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo Mpal. "Torrefiel" F-8 |
|
11º Clasificado | | 6º Clasificado | 29/02/2020 11:45 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 3 3 | | C.D. Acero "A" | Polideportivo Mpal. Internucleos de Sagunto F-8 Campo 1 |
|
6º Clasificado | | 1º Clasificado | 15/02/2020 11:30 H | |
Biensa C.F. "A" | | 2 1 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo "Francisco Borras Rafael" F-8 Campo 2 |
|
3º Clasificado | | 5º Clasificado | 08/02/2020 11:00 H | |
C.F. Faura "A" | | 0 8 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Poliesportiu Mpal. de Faura F-8 Campo 1 |
|
8º Clasificado | | 4º Clasificado | 01/02/2020 11:15 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 0 0 | | C.D.F. Canet "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
5º Clasificado | | 4º Clasificado | 26/01/2020 12:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 4 1 | | C.F.B. Ciutat de València "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
6º Clasificado | | 1º Clasificado | 18/01/2020 12:00 H | |
Deutsche Schule Valencia F.C. "A" | | 2 6 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo de Futbol "Colegio Aleman" F-8 |
|
12º Clasificado | | 6º Clasificado | 11/01/2020 11:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 7 0 | | C.D. Caxton College "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
6º Clasificado | | 8º Clasificado | 21/12/2019 11:30 H | |
Sp. Mislata U.F. "A" | | 1 3 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo Mpal. "La Canaleta" F-8 Campo 1-B |
|
14º Clasificado | | 8º Clasificado | 15/12/2019 12:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 4 1 | | F.B. Sagunto "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
8º Clasificado | | 10º Clasificado | 07/12/2019 11:30 H | |
Patacona C.F. "B" | | 7 3 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo Mpal. de la Patacona F-8 Campo 1 |
|
5º Clasificado | | 9º Clasificado | 30/11/2019 09:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 2 2 | | Contaudit Almàssera C.F. "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
8º Clasificado | | 12º Clasificado | 23/11/2019 11:30 H | |
Foios Atlètic C.F. "A" | | 0 4 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Poliesportiu Mpal. de Foios F-8 Campo 1 |
|
12º Clasificado | | 9º Clasificado | 19/11/2019 18:30 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 2 2 | | Torrefiel Ath. C.E. "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
12º Clasificado | | 7º Clasificado | 09/11/2019 11:00 H | |
C.D. Acero "A" | | 4 0 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Estadio "El Fornas" F-8 Campo 2 |
|
6º Clasificado | | 12º Clasificado | 03/11/2019 12:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 1 5 | | Biensa C.F. "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
9º Clasificado | | 3º Clasificado | 26/10/2019 10:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | 7 1 | | C.F. Faura "A" | Campo "San Francisco de Borja"-Puerto de Sagunto |
|
9º Clasificado | | 13º Clasificado | 19/10/2019 10:00 H | |
C.D.F. Canet "A" | | 3 0 | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | Campo "La Figuereta" Canet Berenguer F-8 Campo 1 |
|
3º Clasificado | | 12º Clasificado | 13/10/2019 12:30 H | |
Contaudit Almàssera C.F. "A" | | | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | |
|
9º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | | | | Patacona C.F. "B" | |
|
5º Clasificado | | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |
F.B. Sagunto "A" | | | | C.F. Mare Nostrum Pto. Sagunto "A" | |
|
10º Clasificado | | 5º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | |