LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Col. San José Jesuitas "A" | 4 2 | C.D. Senabre | Col. San Jose Jesuitas | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 07/03/2020 10:00 H | ||||
Colegio Edelweiss School | 4 3 | Col. San José Jesuitas "A" | Col. Edelweiss Godella | |||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 28/02/2020 18:00 H | ||||
Col. San Roque "A" | 2 5 | Col. San José Jesuitas "A" | Polideportivo Parque de Benicalap | |||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 14/02/2020 18:30 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 8 0 | Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | Col. San Jose Jesuitas | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 08/02/2020 10:00 H | ||||
Col. Diocesano San Juan Bosco | 1 7 | Col. San José Jesuitas "A" | Col. Diocesano San Juan Bosco | |||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 01/02/2020 11:45 H | ||||
La Anunciación "B" | 4 2 | Col. San José Jesuitas "A" | Col. La Anunciacion | |||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 24/01/2020 18:15 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 4 1 | Col. Esclavas de Maria | Col. San Jose Jesuitas | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 18/01/2020 10:00 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 4 2 | C.D. Algirós F..S. "A" | Col. San Jose Jesuitas | |||
3º Clasificado | 7º Clasificado | 11/01/2020 13:00 H | ||||
C.D. Senabre | Col. San José Jesuitas "A" | |||||
6º Clasificado | 3º Clasificado | 22/12/2019 00:00 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 1 2 | Colegio Edelweiss School | Col. San Jose Jesuitas | |||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 14/12/2019 12:45 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 8 1 | Col. San Roque "A" | Col. San Jose Jesuitas | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 23/11/2019 10:00 H | ||||
Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | 1 10 | Col. San José Jesuitas "A" | Col. Sagrado Corazon de Godella Escolar | |||
9º Clasificado | 1º Clasificado | 15/11/2019 19:30 H | ||||
Col. San José Jesuitas "A" | 3 1 | Col. Diocesano San Juan Bosco | Col. San Jose Jesuitas | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 09/11/2019 10:00 H | ||||
Col. Esclavas de Maria | Col. San José Jesuitas "A" | |||||
5º Clasificado | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D. Algirós F..S. "A" | Col. San José Jesuitas "A" | |||||
7º Clasificado | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Anunciación "B" | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 77 | 40 | 37 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGG | 82.1% | 76.9% | 15.4% | 7.7% | |||||
2 | Colegio Edelweiss School | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 81 | 45 | 36 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGG | 78.6% | 71.4% | 21.4% | 7.1% | |||||
3 | Col. San José Jesuitas "A" | 27 | 12 | 9 | 0 | 3 | 59 | 21 | 38 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGP | 75% | 75% | 0% | 25% | |||||
4 | C.D. Senabre | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 46 | 37 | 9 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEP- | 52.8% | 50% | 8.3% | 41.7% | |||||
5 | Col. Esclavas de Maria | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 47 | 41 | 6 | |
ÚLTIMA RACHA | -EE-G | 51.3% | 46.2% | 15.4% | 38.5% | |||||
6 | Col. Diocesano San Juan Bosco | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 50 | 51 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | -E-EP | 41% | 38.5% | 7.7% | 53.8% | |||||
7 | C.D. Algirós F..S. "A" | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 37 | 63 | -26 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEPG | 30.8% | 30.8% | 0% | 69.2% | |||||
8 | Col. San Roque "A" | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 25 | 67 | -42 | |
ÚLTIMA RACHA | --EPP | 16.7% | 14.3% | 7.1% | 78.6% | |||||
9 | Col. Sagrado Corazón-Godella "B" | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 21 | 78 | -57 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEEP | 8.3% | 8.3% | 0% | 91.7% |