EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES COL. STA. Mª MARIANISTAS - TEMPORADA 2019/2020 |
COL. STA. Mª MARIANISTAS Campeonato BenjamÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - VII Unico |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP Pare Català | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 6º Clasificado | 07/03/2020 10:00 H | ||||
CEIP 8 de Març "A" | Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP 8 de Març | ||||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 28/02/2020 18:00 H | ||||
Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Col. Sta. Mª Marianistas | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||||
5º Clasificado | 8º Clasificado | 15/02/2020 09:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | La Purísima Franciscanas "B" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 08/02/2020 10:00 H | ||||
CEIP Pablo Neruda "B" | Col. Sta. Mª Marianistas | IES Maillla | ||||
9º Clasificado | 8º Clasificado | 31/01/2020 19:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | C.P. Juan Comenius "B" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 2º Clasificado | 25/01/2020 10:00 H | ||||
Mislata Fútbol Sala | Col. Sta. Mª Marianistas | Pabellon Quint - Mislata | ||||
3º Clasificado | 8º Clasificado | 18/01/2020 09:45 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | Col. Niño Jesús "A" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 10º Clasificado | 11/01/2020 10:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP 8 de Març "A" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 1º Clasificado | 14/12/2019 10:00 H | ||||
Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | Col. Sta. Mª Marianistas | Col. Ntra. Sra. Socorro Benetusser | ||||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 29/11/2019 19:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
8º Clasificado | 5º Clasificado | 23/11/2019 10:00 H | ||||
La Purísima Franciscanas "B" | Col. Sta. Mª Marianistas | Col. La Purisima-Franciscanas | ||||
7º Clasificado | 8º Clasificado | 15/11/2019 19:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | CEIP Pablo Neruda "B" | Col. Sta. Mª Marianistas Alboraya | ||||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 09/11/2019 10:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | |||||
8º Clasificado | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
CEIP Pare Català | Col. Sta. Mª Marianistas | |||||
6º Clasificado | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
Col. Sta. Mª Marianistas | Mislata Fútbol Sala | |||||
8º Clasificado | 3º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
Col. Niño Jesús "A" | Col. Sta. Mª Marianistas | |||||
10º Clasificado | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEIP 8 de Març "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EPEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
2 | C.P. Juan Comenius "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
3 | Mislata Fútbol Sala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
4 | Col. Nuestra Sª Socorro Benetússer "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
5 | Col. Esclavas Sdo. Corazon "D" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | PEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
6 | CEIP Pare Català | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
7 | La Purísima Franciscanas "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
8 | Col. Sta. Mª Marianistas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
9 | CEIP Pablo Neruda "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | GEEE- | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
10 | Col. Niño Jesús "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EGEE- | 0% | 0% | 0% | 0% |