EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.D. ARALAR MENDI - TEMPORADA 2019/2020 |
C.D. ARALAR MENDI Tercera Division Sala - 1 - 7 |
C.D. ARALAR MENDI Copa Tercera Fútbol Sala - Grupos - 1º |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Aralar Mendi | C.D.Universidad de Navarra | Frontón Huarte Arakil | ||||
9º Clasificado | 6º Clasificado | 28/03/2020 19:00 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | A.D. San Juan | Frontón Huarte Arakil | ||||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 21/03/2020 19:00 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | 5 11 | Mateo Muñoz Ribera de Navarra | Frontón Huarte Arakil | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 07/03/2020 19:00 H | ||||
C.D.Ibararte | 5 3 | C.D. Aralar Mendi | Pol. Valle de Esteribar (Zubiri) | |||
6º Clasificado | 9º Clasificado | 29/02/2020 16:30 H | ||||
C.D. Anaitasuna | 10 0 | C.D. Aralar Mendi | Pabellón Anaitasuna | |||
1º Clasificado | 9º Clasificado | 19/12/2019 20:00 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | 7 7 | C.F. Gazte Berriak Ansoain | Frontón Huarte Arakil | |||
9º Clasificado | 11º Clasificado | 14/12/2019 19:00 H | ||||
C.D. Xota F.S. | 5 3 | C.D. Aralar Mendi | Pab. Atakondoa | |||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 30/11/2019 16:00 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | 5 1 | CD Cortes | Frontón Huarte Arakil | |||
9º Clasificado | 12º Clasificado | 23/11/2019 17:45 H | ||||
C.D.Kirol Sport | 5 3 | C.D. Aralar Mendi | Polid. Mendikur (Orcoyen) | |||
7º Clasificado | 10º Clasificado | 16/11/2019 17:30 H | ||||
GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | 4 5 | C.D. Aralar Mendi | Polideportivo Colegio Cintruenigo | |||
10º Clasificado | 8º Clasificado | 08/11/2019 21:00 H | ||||
C.D.Universidad de Navarra | 3 3 | C.D. Aralar Mendi | Polideportivo Universidad Navarra | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 31/10/2019 21:15 H | ||||
A.D. San Juan | 3 1 | C.D. Aralar Mendi | Pabellón A.D. San Juan | |||
5º Clasificado | 10º Clasificado | 27/10/2019 12:00 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | 4 4 | C.D. Olite F.S. | Frontón Huarte Arakil | |||
9º Clasificado | 10º Clasificado | 19/10/2019 19:00 H | ||||
Mateo Muñoz Ribera de Navarra | 12 5 | C.D. Aralar Mendi | P.M. Ciudad de Tudela | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 11/10/2019 20:30 H | ||||
C.D. Aralar Mendi | 1 1 | C.D.Ibararte | Frontón Huarte Arakil | |||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 05/10/2019 15:30 H | ||||
C.D. Olite F.S. | C.D. Aralar Mendi | |||||
11º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Anaitasuna | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 70 | 30 | 40 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 91.7% | 91.7% | 0% | 8.3% | |||||
2 | Mateo Muñoz Ribera de Navarra | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 82 | 40 | 42 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 79.5% | 76.9% | 7.7% | 15.4% | |||||
3 | A.D. San Juan | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 53 | 29 | 24 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 66.7% | 61.5% | 15.4% | 23.1% | |||||
4 | C.D. Xota F.S. | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 57 | 33 | 24 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 63.9% | 58.3% | 16.7% | 25% | |||||
5 | C.D.Ibararte | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 39 | 39 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 56.4% | 53.8% | 7.7% | 38.5% | |||||
6 | C.D.Universidad de Navarra | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 55 | 44 | 11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 55.6% | 50% | 16.7% | 33.3% | |||||
7 | GCH Garbayo Chivite Cintruenigo F.S. | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 43 | 48 | -5 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 41% | 38.5% | 7.7% | 53.8% | |||||
8 | C.D.Kirol Sport | 15 | 12 | 5 | 0 | 7 | 45 | 56 | -11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 41.7% | 41.7% | 0% | 58.3% | |||||
9 | C.D. Aralar Mendi | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 45 | 71 | -26 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 25.6% | 15.4% | 30.8% | 53.8% | |||||
10 | C.F. Gazte Berriak Ansoain | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 47 | 77 | -30 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 25.6% | 23.1% | 7.7% | 69.2% | |||||
11 | C.D. Olite F.S. | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 38 | 69 | -31 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 25.6% | 23.1% | 7.7% | 69.2% | |||||
12 | CD Cortes | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 31 | 69 | -38 | |
ÚLTIMA RACHA | ----E | 10.3% | 7.7% | 7.7% | 84.6% |