LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Aurrera K.E. "A" | 10 3 | C.D. El Redin "B" | Polideportivo Leitza | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 08/02/2020 10:00 H | ||||
A.D. San Juan "B" | 2 9 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Pabellón A.D. San Juan | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 01/02/2020 11:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "A" | 8 4 | C.D. Anaitasuna "B" | Polideportivo Leitza | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 25/01/2020 10:45 H | ||||
Mateo Muñoz Ribera Navarra | 9 0 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Pol. San Julian (Tudela) | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 18/01/2020 11:15 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "A" | 10 1 | C.D. El Redin "C" | Polideportivo Leitza | |||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 11/01/2020 11:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "A" | 3 5 | Manfisa Xota F.S. | Polideportivo Leitza | |||
5º Clasificado | 2º Clasificado | 21/12/2019 11:30 H | ||||
C.D. El Redin "B" | 2 7 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Polideportivo Ezkaba | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 30/11/2019 10:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "A" | 2 2 | A.D. San Juan "B" | Polideportivo Leitza | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 23/11/2019 10:30 H | ||||
C.D. Anaitasuna "B" | 2 1 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Polideportivo Anaitasuna | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 16/11/2019 11:00 H | ||||
C.D. Aurrera K.E. "A" | 2 5 | Mateo Muñoz Ribera Navarra | Polideportivo Leitza | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 09/11/2019 11:00 H | ||||
C.D. El Redin "C" | 0 7 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Colegio El Redin | |||
7º Clasificado | 2º Clasificado | 02/11/2019 11:00 H | ||||
Manfisa Xota F.S. | 1 3 | C.D. Aurrera K.E. "A" | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | |||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 26/10/2019 10:30 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mateo Muñoz Ribera Navarra | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 105 | 9 | 96 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGP | 91.7% | 91.7% | 0% | 8.3% | |||||
2 | Manfisa Xota F.S. | 30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 77 | 23 | 54 | |
ÚLTIMA RACHA | -GGGG | 83.3% | 83.3% | 0% | 16.7% | |||||
3 | C.D. Aurrera K.E. "A" | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 62 | 36 | 26 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGPG | 61.1% | 58.3% | 8.3% | 33.3% | |||||
4 | A.D. San Juan "B" | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 37 | 57 | -20 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-G | 44.4% | 41.7% | 8.3% | 50% | |||||
5 | C.D. Anaitasuna "B" | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 35 | 65 | -30 | |
ÚLTIMA RACHA | EPPP- | 38.9% | 33.3% | 16.7% | 50% | |||||
6 | C.D. El Redin "B" | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 25 | 84 | -59 | |
ÚLTIMA RACHA | PP-GP | 11.1% | 8.3% | 8.3% | 83.3% | |||||
7 | C.D. El Redin "C" | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 14 | 81 | -67 | |
ÚLTIMA RACHA | E-PPP | 11.1% | 8.3% | 8.3% | 83.3% |
Jornada 1 ( 26/10/2019 ) | |||
Manfisa Xota F.S. | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 3 ( 02/11/2019 ) | |||
C.D. El Redin "C" | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 4 ( 09/11/2019 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | Mateo Muñoz Ribera Navarra | ||
Jornada 5 ( 16/11/2019 ) | |||
C.D. Anaitasuna "B" | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 6 ( 23/11/2019 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | A.D. San Juan "B" | ||
Jornada 7 ( 30/11/2019 ) | |||
C.D. El Redin "B" | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 9 ( 21/12/2019 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | Manfisa Xota F.S. | ||
Jornada 10 ( 11/01/2020 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | C.D. El Redin "C" | ||
Jornada 11 ( 18/01/2020 ) | |||
Mateo Muñoz Ribera Navarra | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 12 ( 25/01/2020 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | C.D. Anaitasuna "B" | ||
Jornada 13 ( 01/02/2020 ) | |||
A.D. San Juan "B" | C.D. Aurrera K.E. "A" | ||
Jornada 14 ( 08/02/2020 ) | |||
C.D. Aurrera K.E. "A" | C.D. El Redin "B" |