LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
S.D. Lagunak | 0 2 | C.D.Kirol Sport "B" | Lagunak | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 07/03/2020 10:00 H | ||||
C.D. Etxarri Aranatz | 1 0 | C.D.Kirol Sport "B" | San Donato (Anexo) | |||
8º Clasificado | 3º Clasificado | 29/02/2020 11:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 3 0 | C.D. Ademar | Orkoien | |||
3º Clasificado | 16º Clasificado | 21/02/2020 18:30 H | ||||
C.D. Ardoi "B" | 0 2 | C.D.Kirol Sport "B" | El Pinar 1 | |||
12º Clasificado | 3º Clasificado | 16/02/2020 12:15 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 1 1 | C.D. San Ignacio "A" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 08/02/2020 09:30 H | ||||
C.D. Lezkairu "B" | 0 6 | C.D.Kirol Sport "B" | Soto Lezkairu | |||
13º Clasificado | 3º Clasificado | 01/02/2020 13:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 0 1 | U.D. Mutilvera "C" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 25/01/2020 16:15 H | ||||
Beti Kozkor K.E "A" | 1 3 | C.D.Kirol Sport "B" | Lekumberri (Plazaola) | |||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 19/01/2020 15:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 2 0 | C.D. Cantolagua | Orkoien | |||
3º Clasificado | 13º Clasificado | 12/01/2020 11:00 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 0 0 | J.D. San Jorge "A" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 04/01/2020 11:00 H | ||||
U.C.D. Burlades "C" | 2 2 | C.D.Kirol Sport "B" | Ripagaina | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 21/12/2019 15:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 3 0 | C.D.Asdefor "B" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 14/12/2019 16:30 H | ||||
C.D.F. Itaroa Huarte | 2 9 | C.D.Kirol Sport "B" | Huarte (Areta) | |||
15º Clasificado | 2º Clasificado | 07/12/2019 11:00 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 2 0 | C.D. Valle de Egües "D" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 12º Clasificado | 30/11/2019 11:45 H | ||||
A.D. Mendillorri | 1 1 | C.D.Kirol Sport "B" | Soto Lezkairu | |||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 23/11/2019 15:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 1 0 | S.D. Lagunak | Orkoien | |||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 16/11/2019 09:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 8 1 | C.D. Etxarri Aranatz | Orkoien | |||
3º Clasificado | 8º Clasificado | 09/11/2019 13:00 H | ||||
C.D. Ademar | 0 16 | C.D.Kirol Sport "B" | Instalaciones Deportivas Maristas | |||
16º Clasificado | 3º Clasificado | 01/11/2019 12:00 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 1 0 | C.D. Ardoi "B" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 13º Clasificado | 27/10/2019 11:00 H | ||||
C.D. San Ignacio "A" | 5 0 | C.D.Kirol Sport "B" | Instalaciones Deportivas Salesianos | |||
1º Clasificado | 3º Clasificado | 19/10/2019 15:30 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 4 0 | C.D. Lezkairu "B" | Orkoien | |||
3º Clasificado | 10º Clasificado | 12/10/2019 17:00 H | ||||
U.D. Mutilvera "C" | 2 7 | C.D.Kirol Sport "B" | Pol. Municipal Valle de Aranguren Campo 1 | |||
5º Clasificado | 2º Clasificado | 05/10/2019 10:00 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | 3 0 | Beti Kozkor K.E "A" | Orkoien | |||
4º Clasificado | 8º Clasificado | 29/09/2019 11:15 H | ||||
C.D. Cantolagua | 0 2 | C.D.Kirol Sport "B" | Sangüesa | |||
12º Clasificado | 6º Clasificado | 21/09/2019 12:15 H | ||||
C.D.Kirol Sport "B" | A.D. Mendillorri | |||||
2º Clasificado | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D. Valle de Egües "D" | C.D.Kirol Sport "B" | |||||
14º Clasificado | 2º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.D.Asdefor "B" | C.D.Kirol Sport "B" | |||||
10º Clasificado | 2º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. San Ignacio "A" | 68 | 24 | 22 | 2 | 0 | 161 | 15 | 146 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 94.4% | 91.7% | 8.3% | 0% | |||||
2 | C.D.Kirol Sport "B" | 55 | 24 | 17 | 4 | 3 | 78 | 17 | 61 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 76.4% | 70.8% | 16.7% | 12.5% | |||||
3 | S.D. Lagunak | 55 | 24 | 18 | 1 | 5 | 91 | 25 | 66 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 76.4% | 75% | 4.2% | 20.8% | |||||
4 | A.D. Mendillorri | 53 | 24 | 17 | 2 | 5 | 83 | 42 | 41 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 73.6% | 70.8% | 8.3% | 20.8% | |||||
5 | J.D. San Jorge "A" | 52 | 24 | 16 | 4 | 4 | 74 | 35 | 39 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 72.2% | 66.7% | 16.7% | 16.7% | |||||
6 | Beti Kozkor K.E "A" | 44 | 24 | 14 | 2 | 8 | 104 | 38 | 66 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 61.1% | 58.3% | 8.3% | 33.3% | |||||
7 | U.C.D. Burlades "C" | 39 | 24 | 12 | 3 | 9 | 73 | 56 | 17 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEE | 54.2% | 50% | 12.5% | 37.5% | |||||
8 | C.D. Etxarri Aranatz | 38 | 24 | 12 | 2 | 10 | 72 | 74 | -2 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 52.8% | 50% | 8.3% | 41.7% | |||||
9 | U.D. Mutilvera "C" | 29 | 24 | 9 | 2 | 13 | 40 | 58 | -18 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEE | 40.3% | 37.5% | 8.3% | 54.2% | |||||
10 | C.D.Asdefor "B" | 26 | 24 | 8 | 2 | 14 | 56 | 95 | -39 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 36.1% | 33.3% | 8.3% | 58.3% | |||||
11 | C.D. Cantolagua | 22 | 24 | 7 | 1 | 16 | 35 | 72 | -37 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 30.6% | 29.2% | 4.2% | 66.7% | |||||
12 | C.D. Ardoi "B" | 21 | 24 | 6 | 3 | 15 | 24 | 48 | -24 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEG | 29.2% | 25% | 12.5% | 62.5% | |||||
13 | C.D. Lezkairu "B" | 18 | 24 | 6 | 3 | 15 | 53 | 94 | -41 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 25% | 25% | 12.5% | 62.5% | |||||
14 | C.D. Valle de Egües "D" | 18 | 24 | 5 | 3 | 16 | 33 | 82 | -49 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 25% | 20.8% | 12.5% | 66.7% | |||||
15 | C.D.F. Itaroa Huarte | 10 | 24 | 3 | 1 | 20 | 40 | 141 | -101 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 13.9% | 12.5% | 4.2% | 83.3% | |||||
16 | C.D. Ademar | 7 | 24 | 2 | 1 | 21 | 21 | 146 | -125 | |
ÚLTIMA RACHA | E-EEP | 9.7% | 8.3% | 4.2% | 87.5% |