EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES F.S.CAPARROSO - TEMPORADA 2019/2020 |
F.S.CAPARROSO Fútbol Sala Senior Femenino - 1 - 1º |
F.S.CAPARROSO Fútbol Sala Senior Femenino - 2 - 1º |
F.S.CAPARROSO Infantil Femenino Sala JJDD - 1ª - 1º |
F.S.CAPARROSO Copa Infantil Femenino JJDD - 1ª - 1º |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Xota F.S. | 1 1 | F.S.Caparroso | Pabellón Atakondoa (Irurtzun) | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 18/01/2020 11:00 H | ||||
F.S.Caparroso | 3 0 | Arbona Tafa F.S. | Polideportivo Caparroso | |||
2º Clasificado | 5º Clasificado | 11/01/2020 12:00 H | ||||
C.D. Cantera | 5 3 | F.S.Caparroso | Polid. Municipal Cascante | |||
1º Clasificado | 2º Clasificado | 14/12/2019 11:00 H | ||||
F.S.Caparroso | 10 0 | C.D. Lacturale Orvina | Polideportivo Caparroso | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 30/11/2019 10:30 H | ||||
F.S.Caparroso | 2 1 | C.D. Xota F.S. | Polideportivo Caparroso | |||
2º Clasificado | 3º Clasificado | 23/11/2019 11:30 H | ||||
Arbona Tafa F.S. | 0 7 | F.S.Caparroso | P.Velódromo M. Indurain Pista Este | |||
5º Clasificado | 2º Clasificado | 16/11/2019 11:30 H | ||||
F.S.Caparroso | 1 1 | C.D. Cantera | Polideportivo Caparroso | |||
2º Clasificado | 1º Clasificado | 26/10/2019 11:30 H | ||||
C.D. Lacturale Orvina | 0 7 | F.S.Caparroso | Polideportivo Ezkaba | |||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 19/10/2019 11:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Cantera | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 58 | 14 | 44 | |
ÚLTIMA RACHA | G-GGG | 91.7% | 87.5% | 12.5% | 0% | |||||
2 | F.S.Caparroso | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 34 | 8 | 26 | |
ÚLTIMA RACHA | EG-PG | 70.8% | 62.5% | 25% | 12.5% | |||||
3 | C.D. Xota F.S. | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 46 | 16 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | EGPG- | 54.2% | 50% | 12.5% | 37.5% | |||||
4 | C.D. Lacturale Orvina | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | 50 | -39 | |
ÚLTIMA RACHA | PPG-P | 25% | 25% | 0% | 75% | |||||
5 | Arbona Tafa F.S. | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 8 | 69 | -61 | |
ÚLTIMA RACHA | -PPPP | 0% | 0% | 0% | 100% |
Jornada 1 ( 19/10/2019 ) | |||
C.D. Lacturale Orvina | F.S.Caparroso | ||
Jornada 2 ( 26/10/2019 ) | |||
F.S.Caparroso | C.D. Cantera | ||
Jornada 4 ( 16/11/2019 ) | |||
Arbona Tafa F.S. | F.S.Caparroso | ||
Jornada 5 ( 23/11/2019 ) | |||
F.S.Caparroso | C.D. Xota F.S. | ||
Jornada 6 ( 30/11/2019 ) | |||
F.S.Caparroso | C.D. Lacturale Orvina | ||
Jornada 7 ( 14/12/2019 ) | |||
C.D. Cantera | F.S.Caparroso | ||
Jornada 9 ( 11/01/2020 ) | |||
F.S.Caparroso | Arbona Tafa F.S. | ||
Jornada 10 ( 18/01/2020 ) | |||
C.D. Xota F.S. | F.S.Caparroso |