EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES BAñESALA F.S. - TEMPORADA 2019/2020 |
C.D. BAñESALA F.S. 1ª División Regional de Infantiles de Fútbol Sala - Unica - Único |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.F.S. La Bañeza | 1 2 | C.D. Bañesala F.S. | P.M. de la Bañeza | |||
10º Clasificado | 5º Clasificado | 07/03/2020 20:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 7 3 | F.S. Salamanca Crece Digital | P.M. de la Bañeza | |||
5º Clasificado | 7º Clasificado | 01/03/2020 12:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 5 0 | C.D. Atlético VTG AGROCESA | P.M. de la Bañeza | |||
5º Clasificado | 11º Clasificado | 02/02/2020 12:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 5 7 | F.S. Alhambra De Guijuelo | P.M. de la Bañeza | |||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 26/01/2020 13:30 H | ||||
Trepalio León Sala | 7 5 | C.D. Bañesala F.S. | Pab. Camino de Santiago | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 11/01/2020 18:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 6 3 | River Zamora F.S. | P.M. de la Bañeza | |||
5º Clasificado | 9º Clasificado | 22/12/2019 12:30 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 4 9 | Atlético Benavente F.S. | P.M. de la Bañeza | |||
6º Clasificado | 2º Clasificado | 15/12/2019 10:30 H | ||||
C.D. San Cristobal de Segovia | 11 2 | C.D. Bañesala F.S. | P.M. San Cristóbal | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 01/12/2019 13:30 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 3 6 | C.D. Tierno Galván | P.M. de la Bañeza | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 24/11/2019 13:00 H | ||||
C.D. Tres Columnas | 4 6 | C.D. Bañesala F.S. | Pab. Municipa de Dep. | |||
8º Clasificado | 3º Clasificado | 17/11/2019 16:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | 9 1 | C.F.S. La Bañeza | P.M. de la Bañeza | |||
4º Clasificado | 11º Clasificado | 10/11/2019 12:30 H | ||||
F.S. Salamanca Crece Digital | 4 9 | C.D. Bañesala F.S. | P.M. RÃo Tormes | |||
10º Clasificado | 3º Clasificado | 26/10/2019 17:00 H | ||||
C.D. Atlético VTG AGROCESA | 1 4 | C.D. Bañesala F.S. | P.M. Lalo GarcÃa | |||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 05/10/2019 20:00 H | ||||
C.D. Bañesala F.S. | C.D. Tres Columnas | |||||
5º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Tierno Galván | 40 | 14 | 13 | 1 | 0 | 127 | 27 | 100 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 95.2% | 92.9% | 7.1% | 0% | |||||
2 | C.D. San Cristobal de Segovia | 33 | 13 | 11 | 0 | 2 | 132 | 42 | 90 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 84.6% | 84.6% | 0% | 15.4% | |||||
3 | Trepalio León Sala | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 77 | 38 | 39 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 79.5% | 76.9% | 7.7% | 15.4% | |||||
4 | Atlético Benavente F.S. | 33 | 14 | 11 | 0 | 3 | 87 | 50 | 37 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 78.6% | 78.6% | 0% | 21.4% | |||||
5 | C.D. Bañesala F.S. | 24 | 13 | 8 | 0 | 5 | 67 | 57 | 10 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 61.5% | 61.5% | 0% | 38.5% | |||||
6 | F.S. Alhambra De Guijuelo | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 61 | 68 | -7 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 42.9% | 42.9% | 0% | 57.1% | |||||
7 | River Zamora F.S. | 15 | 13 | 5 | 0 | 8 | 39 | 70 | -31 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 38.5% | 38.5% | 0% | 61.5% | |||||
8 | F.S. Salamanca Crece Digital | 15 | 14 | 5 | 0 | 9 | 42 | 77 | -35 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 35.7% | 35.7% | 0% | 64.3% | |||||
9 | C.D. Tres Columnas | 12 | 14 | 4 | 0 | 10 | 46 | 80 | -34 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 28.6% | 28.6% | 0% | 71.4% | |||||
10 | C.F.S. La Bañeza | 3 | 14 | 1 | 0 | 13 | 20 | 94 | -74 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 7.1% | 7.1% | 0% | 92.9% | |||||
11 | C.D. Atlético VTG AGROCESA | 0 | 14 | 0 | 0 | 14 | 17 | 112 | -95 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 100% |