LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Peña Hermanos Castro "A" | Escuela de Futbol Jin "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | ||||
16º Clasificado | 5º Clasificado | 28/03/2020 17:50 H | ||||
U.C. de Ceares "B" | Escuela de Futbol Jin "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | ||||
3º Clasificado | 5º Clasificado | 14/03/2020 10:00 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 2 8 | C.D. Deva "A" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 07/03/2020 12:15 H | ||||
E.F. Viesques-Jesús Uribe "C" | 0 9 | Escuela de Futbol Jin "C" | MUNICIPAL VEGA(H.Sintetica) | |||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 29/02/2020 14:00 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 2 5 | C.D. Montevil "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 22/02/2020 10:00 H | ||||
Escuela Futbol Mareo ""B"" | 3 4 | Escuela de Futbol Jin "C" | MAREO 3 (H.Sintética) | |||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 15/02/2020 16:30 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 8 0 | Rayo Gijonés "A" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 15º Clasificado | 08/02/2020 12:15 H | ||||
Gijon F.F. "A" | 1 6 | Escuela de Futbol Jin "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
13º Clasificado | 5º Clasificado | 01/02/2020 14:30 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 3 9 | C.D. La Braña "D" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 1º Clasificado | 25/01/2020 12:15 H | ||||
S.D. Llano 2.000 "D" | 2 1 | Escuela de Futbol Jin "C" | BRAÑA SUR 2(H.Sintetica) | |||
8º Clasificado | 4º Clasificado | 18/01/2020 10:00 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 7 2 | Asunción C.F. "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 11/01/2020 10:00 H | ||||
A.D. Lloreda "C" | 4 5 | Escuela de Futbol Jin "C" | LLOREDA (H.Sintética) | |||
9º Clasificado | 4º Clasificado | 21/12/2019 12:00 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 15 0 | IMO Futbol Sala "A" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 15º Clasificado | 14/12/2019 10:00 H | ||||
Club Victoria ""C"" | 5 9 | Escuela de Futbol Jin "C" | ANEXO LA MATA(H.Sintetica) | |||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 06/12/2019 11:30 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 13 0 | Peña Hermanos Castro "A" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 14º Clasificado | 30/11/2019 12:15 H | ||||
Fabril C.D. "A" | 0 8 | Escuela de Futbol Jin "C" | SANTA CRUZ (H.Sintética) | |||
12º Clasificado | 5º Clasificado | 23/11/2019 13:30 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 3 1 | U.C. de Ceares "B" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 16/11/2019 10:00 H | ||||
C.D. Deva "A" | 3 6 | Escuela de Futbol Jin "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº2(H.Sintetica) | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 09/11/2019 10:00 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 10 1 | E.F. Viesques-Jesús Uribe "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
6º Clasificado | 11º Clasificado | 02/11/2019 10:00 H | ||||
C.D. Montevil "C" | 7 2 | Escuela de Futbol Jin "C" | MONTEVIL(H.Sintetica) | |||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 26/10/2019 17:45 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 4 3 | Escuela Futbol Mareo ""B"" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
6º Clasificado | 5º Clasificado | 19/10/2019 10:00 H | ||||
Rayo Gijonés "A" | 0 11 | Escuela de Futbol Jin "C" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
16º Clasificado | 7º Clasificado | 12/10/2019 12:15 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | 11 1 | Gijon F.F. "A" | MÃXIMINO MARTÃNEZ SUÃREZ Nº1(H.Sintetica) | |||
9º Clasificado | 13º Clasificado | 05/10/2019 10:00 H | ||||
C.D. La Braña "D" | 10 2 | Escuela de Futbol Jin "C" | EL MORTERO(H.Sintetica) | |||
5º Clasificado | 16º Clasificado | 28/09/2019 18:30 H | ||||
Escuela de Futbol Jin "C" | Fabril C.D. "A" | |||||
5º Clasificado | 10º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Montevil "C" | 61 | 22 | 20 | 1 | 1 | 125 | 35 | 90 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 92.4% | 90.9% | 4.5% | 4.5% | |||||
2 | C.D. La Braña "D" | 61 | 22 | 20 | 1 | 1 | 119 | 31 | 88 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 92.4% | 90.9% | 4.5% | 4.5% | |||||
3 | U.C. de Ceares "B" | 59 | 22 | 19 | 2 | 1 | 101 | 16 | 85 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 89.4% | 86.4% | 9.1% | 4.5% | |||||
4 | C.D. Deva "A" | 51 | 22 | 17 | 0 | 5 | 103 | 49 | 54 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 77.3% | 77.3% | 0% | 22.7% | |||||
5 | Escuela de Futbol Jin "C" | 48 | 22 | 16 | 0 | 6 | 98 | 60 | 38 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 72.7% | 72.7% | 0% | 27.3% | |||||
6 | Escuela Futbol Mareo ""B"" | 43 | 22 | 14 | 1 | 7 | 91 | 65 | 26 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 65.2% | 63.6% | 4.5% | 31.8% | |||||
7 | Asunción C.F. "C" | 42 | 22 | 14 | 0 | 8 | 86 | 58 | 28 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 63.6% | 63.6% | 0% | 36.4% | |||||
8 | S.D. Llano 2.000 "D" | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 64 | 63 | 1 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 45.5% | 40.9% | 13.6% | 45.5% | |||||
9 | A.D. Lloreda "C" | 28 | 22 | 9 | 1 | 12 | 84 | 85 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 42.4% | 40.9% | 4.5% | 54.5% | |||||
10 | Fabril C.D. "A" | 22 | 22 | 7 | 1 | 14 | 43 | 92 | -49 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 33.3% | 31.8% | 4.5% | 63.6% | |||||
11 | Club Victoria ""C"" | 19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 58 | 102 | -44 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 28.8% | 27.3% | 4.5% | 68.2% | |||||
12 | E.F. Viesques-Jesús Uribe "C" | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | 51 | 100 | -49 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 25.8% | 22.7% | 9.1% | 68.2% | |||||
13 | Gijon F.F. "A" | 15 | 22 | 3 | 6 | 13 | 44 | 87 | -43 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 22.7% | 13.6% | 27.3% | 59.1% | |||||
14 | IMO Futbol Sala "A" | 11 | 22 | 3 | 2 | 17 | 45 | 106 | -61 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 16.7% | 13.6% | 9.1% | 77.3% | |||||
15 | Rayo Gijonés "A" | 7 | 22 | 2 | 1 | 19 | 35 | 118 | -83 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 10.6% | 9.1% | 4.5% | 86.4% | |||||
16 | Peña Hermanos Castro "A" | 3 | 22 | 1 | 0 | 21 | 24 | 104 | -80 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 4.5% | 4.5% | 0% | 95.5% |