LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Cuatrovientos "C" | 6 4 | Atlético Bembibre "B" | Cuatrovientos 3 | |||
6º Clasificado | 4º Clasificado | 18/05/2022 19:00 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 5 6 | Fem. Ponferradina | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 08/05/2022 11:00 H | ||||
C.D. Flores del Sil "B" | 10 2 | Atlético Bembibre "B" | Flores 2D | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 30/04/2022 11:30 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 5 7 | C.D. Cuatrovientos "B" | El Barco 2D | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 24/04/2022 10:30 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 2 6 | C.D. Naraya de Halterofilia | El Barco 2D | |||
3º Clasificado | 2º Clasificado | 03/04/2022 11:00 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 6 3 | C.D. Cuatrovientos "C" | El Barco 2I | |||
3º Clasificado | 6º Clasificado | 26/03/2022 13:00 H | ||||
Fem. Ponferradina | 6 5 | Atlético Bembibre "B" | Ramón MartÃnez 3 I | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 12/03/2022 12:30 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 1 6 | C.D. Flores del Sil "B" | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 06/03/2022 12:30 H | ||||
C.D. Cuatrovientos "B" | 2 4 | Atlético Bembibre "B" | Cuatrovientos 2 | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 26/02/2022 12:30 H | ||||
C.D. Naraya de Halterofilia | 6 1 | Atlético Bembibre "B" | Francisco SobrÃn 7 | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 12/02/2022 10:15 H | ||||
C.D. Cuatrovientos "C" | 3 4 | Atlético Bembibre "B" | Cuatrovientos 2 | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 05/02/2022 11:45 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 8 5 | Fem. Ponferradina | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 6º Clasificado | 22/01/2022 11:15 H | ||||
C.D. Flores del Sil "B" | 17 0 | Atlético Bembibre "B" | Flores 2D | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 15/01/2022 12:00 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 0 7 | C.D. Naraya de Halterofilia | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 2º Clasificado | 08/01/2022 11:00 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 3 4 | C.D. Cuatrovientos "B" | El Barco 2D | |||
4º Clasificado | 3º Clasificado | 18/12/2021 11:15 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 4 2 | C.D. Cuatrovientos "C" | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 5º Clasificado | 20/11/2021 10:00 H | ||||
Fem. Ponferradina | 7 8 | Atlético Bembibre "B" | Ramón MartÃnez 2 I | |||
5º Clasificado | 4º Clasificado | 06/11/2021 10:30 H | ||||
Atlético Bembibre "B" | 2 17 | C.D. Flores del Sil "B" | El Barco 2I | |||
4º Clasificado | 1º Clasificado | 31/10/2021 11:00 H | ||||
C.D. Cuatrovientos "B" | 3 3 | Atlético Bembibre "B" | Cuatrovientos 3 | |||
3º Clasificado | 4º Clasificado | 23/10/2021 17:30 H | ||||
C.D. Naraya de Halterofilia | 5 1 | Atlético Bembibre "B" | Francisco SobrÃn 7 | |||
2º Clasificado | 5º Clasificado | 09/10/2021 10:30 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Flores del Sil "B" | 58 | 20 | 19 | 1 | 0 | 184 | 28 | 156 | |
ÚLTIMA RACHA | EGGGE | 96.7% | 95% | 5% | 0% | |||||
2 | C.D. Naraya de Halterofilia | 46 | 20 | 15 | 1 | 4 | 79 | 44 | 35 | |
ÚLTIMA RACHA | GPEE- | 76.7% | 75% | 5% | 20% | |||||
3 | C.D. Cuatrovientos "B" | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 56 | 70 | -14 | |
ÚLTIMA RACHA | -EEGG | 45% | 40% | 15% | 45% | |||||
4 | Atlético Bembibre "B" | 19 | 20 | 6 | 1 | 13 | 68 | 128 | -60 | |
ÚLTIMA RACHA | P-PPP | 31.7% | 30% | 5% | 65% | |||||
5 | Fem. Ponferradina | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 65 | 118 | -53 | |
ÚLTIMA RACHA | PGG-E | 28.3% | 25% | 10% | 65% | |||||
6 | C.D. Cuatrovientos "C" | 8 | 20 | 2 | 2 | 16 | 41 | 105 | -64 | |
ÚLTIMA RACHA | GPPPE | 13.3% | 10% | 10% | 80% | |||||
7 | Atlético Templario "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | EE-EE | 0% | 0% | 0% | 0% |