EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES COL. EDELWEISS GODELLA - TEMPORADA 2019/2020 |
COLEGIO EDELWEISS ( GODELLA ) Campeonato AlevÃn Futbol Sala Escolar Fase Provincial - Liga Provincial - 1 |
COLEGIO EDELWEISS SCHOOL Campeonato Juvenil Fútbol Sala Escolar - Liga - 2 |
COLEGIO EDELWEISS "A" Campeonato Infantil Fútbol Sala Escolar - Liga - 5 |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
CEIP San Pedro | 1 6 | Colegio Edelweiss "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | |||
7º Clasificado | 2º Clasificado | 07/03/2020 10:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 5 4 | Col. Concha Espina | Col. Edelweiss Godella | |||
2º Clasificado | 4º Clasificado | 29/02/2020 12:15 H | ||||
Alaquàs Futbol Sala "A" | Colegio Edelweiss "A" | |||||
7º Clasificado | 2º Clasificado | 23/02/2020 00:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 11 2 | Col. Trafalgar "A" | Col. Edelweiss Godella | |||
2º Clasificado | 11º Clasificado | 14/02/2020 17:15 H | ||||
Col. Concha Espina | 8 2 | Colegio Edelweiss "A" | Col. Concha Espina | |||
9º Clasificado | 3º Clasificado | 11/02/2020 18:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 6 4 | C.D. Pío XII "A" | Col. Edelweiss Godella | |||
1º Clasificado | 4º Clasificado | 01/02/2020 12:00 H | ||||
I.E.S. Benlliure "A" | 0 10 | Colegio Edelweiss "A" | IES Benlliure | |||
10º Clasificado | 1º Clasificado | 25/01/2020 10:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 5 3 | IES Patacona | Col. Edelweiss Godella | |||
1º Clasificado | 5º Clasificado | 18/01/2020 11:00 H | ||||
C.P Santiago Grisolia | 2 3 | Colegio Edelweiss "A" | Col. Publico Santiago GrisoliaC.P. | |||
3º Clasificado | 1º Clasificado | 12/01/2020 12:30 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 10 5 | Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | Col. Edelweiss Godella | |||
2º Clasificado | 8º Clasificado | 21/12/2019 11:30 H | ||||
I.E.S. Patraix - Vicenta Ferrer | 1 7 | Colegio Edelweiss "A" | IES Patraix - Vicenta Ferrer | |||
9º Clasificado | 2º Clasificado | 13/12/2019 20:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 6 3 | CEIP San Pedro | Col. Edelweiss Godella | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 30/11/2019 10:30 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | 8 3 | Alaquàs Futbol Sala "A" | Col. Edelweiss Godella | |||
3º Clasificado | 9º Clasificado | 16/11/2019 09:30 H | ||||
Col. Trafalgar "A" | 0 2 | Colegio Edelweiss "A" | Pabellón Mpal. Nazaret (Escolar-Cubierto) | |||
8º Clasificado | 4º Clasificado | 09/11/2019 12:00 H | ||||
Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | Colegio Edelweiss "A" | |||||
8º Clasificado | 2º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
Colegio Edelweiss "A" | I.E.S. Patraix - Vicenta Ferrer | |||||
2º Clasificado | 9º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.P Santiago Grisolia | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 56 | 15 | 41 | |
ÚLTIMA RACHA | GGGGP | 90% | 90% | 0% | 10% | |||||
2 | Colegio Edelweiss "A" | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 59 | 29 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | -GGGG | 90% | 90% | 0% | 10% | |||||
3 | Col. Concha Espina | 24 | 10 | 8 | 0 | 2 | 60 | 25 | 35 | |
ÚLTIMA RACHA | GGPGG | 80% | 80% | 0% | 20% | |||||
4 | C.D. Pío XII "A" | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 55 | 25 | 30 | |
ÚLTIMA RACHA | GP-GG | 73.3% | 70% | 10% | 20% | |||||
5 | IES Patacona | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 22 | 22 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | GPGP- | 60% | 60% | 0% | 40% | |||||
6 | Alaquàs Futbol Sala "A" | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 35 | 35 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | PGPPG | 40% | 40% | 0% | 60% | |||||
7 | CEIP San Pedro | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 29 | 37 | -8 | |
ÚLTIMA RACHA | PPPGG | 40% | 40% | 0% | 60% | |||||
8 | Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 40 | 41 | -1 | |
ÚLTIMA RACHA | GEGPP | 36.7% | 30% | 20% | 50% | |||||
9 | I.E.S. Patraix - Vicenta Ferrer | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 31 | 47 | -16 | |
ÚLTIMA RACHA | PEGPP | 23.3% | 20% | 10% | 70% | |||||
10 | I.E.S. Benlliure "A" | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 14 | 80 | -66 | |
ÚLTIMA RACHA | PPP-P | 10% | 10% | 0% | 90% | |||||
11 | Col. Trafalgar "A" | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 10 | 55 | -45 | |
ÚLTIMA RACHA | P-PPP | 0% | 0% | 0% | 100% |