EQUIPOS DEL CLUB / COMPETICIONES C.P. ANGELINA CARNICER - TEMPORADA 2019/2020 |
C.P. ANGELINA CARNICER "A" Campeonato BenjamÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - I |
C.P. ANGELINA CARNICER "A" Campeonato AlevÃn Fútbol Sala Escolar - Liga - 1 |
C.P ANGELINA CARNICER Campeonato Juvenil Fútbol Sala Escolar - Liga - 3 |
LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "C" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Esclavas Sdo. Corazon Pista B | ||||
9º Clasificado | 7º Clasificado | 06/03/2020 19:00 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | EDM Benetúser "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 5º Clasificado | 29/02/2020 11:00 H | ||||
Na Rovella "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | CEIP Les Arts | ||||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 22/02/2020 11:45 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | C.D. Algirós F..S. "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 11º Clasificado | 15/02/2020 09:30 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Asc. Catolica Maestros "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 10º Clasificado | 07/02/2020 19:45 H | ||||
Col. Parroquial D. José Lluch "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Parroquial Jose Lluch-Alboraya | ||||
3º Clasificado | 7º Clasificado | 01/02/2020 12:15 H | ||||
Col. Esclavas de María "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Esclavas de Maria Pista B | ||||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 17/01/2020 19:00 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Nª Señora Desamparados "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 12º Clasificado | 11/01/2020 12:00 H | ||||
C.P. Practicas "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Publico Practicas | ||||
8º Clasificado | 7º Clasificado | 07/01/2020 19:30 H | ||||
Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Ave Mª Peñarrocha | ||||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 13/12/2019 19:15 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "C" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 9º Clasificado | 30/11/2019 12:30 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Na Rovella "A" | Col. Publico Angelina Carnicer | ||||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 15/11/2019 19:45 H | ||||
C.D. Algirós F..S. "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Publico Ayora | ||||
1º Clasificado | 8º Clasificado | 08/11/2019 19:15 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | C.P. Practicas "A" | |||||
7º Clasificado | 8º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Esclavas de María "A" | |||||
7º Clasificado | 4º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Mestalla | |||||
7º Clasificado | 2º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
EDM Benetúser "A" | C.P. Angelina Carnicer "A" | |||||
5º Clasificado | 7º Clasificado | Por Determinar 00:00 H | ||||
C.P. Angelina Carnicer "A" | Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | |||||
7º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Na Rovella "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
2 | Col. Mestalla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
3 | Col. Parroquial D. José Lluch "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
4 | Col. Esclavas de María "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
5 | EDM Benetúser "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
6 | Col. Ave Mª Peñarrocha "B" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
7 | C.P. Angelina Carnicer "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
8 | C.P. Practicas "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
9 | C.D. Esclavas Sgdo. Corazón "C" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
10 | Asc. Catolica Maestros "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
11 | C.D. Algirós F..S. "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% | |||||
12 | Col. Nª Señora Desamparados "A" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | --E-E | 0% | 0% | 0% | 0% |