LOCAL | RESULTADO | VISITANTE | FECHA, LUGAR Y HORA | + | ||
---|---|---|---|---|---|---|
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 5 4 | Valladolid Sport Sala La Casa de las Ollas | P.M. Frontón San José | |||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 07/03/2020 20:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 1 8 | Laguna F.S. V.V.-ECLA | P.M. RÃo Tormes | |||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 29/02/2020 17:00 H | ||||
River Zamora F.S. | 5 4 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | P.M. Manuel Camba | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 23/02/2020 12:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 5 4 | C.F.S. La Bañeza | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 15/02/2020 20:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 4 1 | C.D. Tres Columnas | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 2º Clasificado | 01/02/2020 20:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 2 3 | F.S. Alhambra de Guijuelo | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 25/01/2020 20:00 H | ||||
Valladolid Sport Sala La Casa de las Ollas | 5 8 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | P.M. Victorine Le Dieu | |||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 18/01/2020 18:30 H | ||||
Laguna F.S. V.V.-ECLA | 2 6 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | Pabellon Municipal de Laguna | |||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 11/01/2020 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 3 4 | River Zamora F.S. | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 4º Clasificado | 21/12/2019 16:30 H | ||||
C.F.S. La Bañeza | 5 4 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | P.M. de la Bañeza | |||
2º Clasificado | 7º Clasificado | 15/12/2019 16:30 H | ||||
C.D. Tres Columnas | 5 4 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | Pab. Conde de Foxá | |||
1º Clasificado | 7º Clasificado | 24/11/2019 17:30 H | ||||
F.S. Alhambra de Guijuelo | 4 1 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | Pab. Municipal de Guijuelo | |||
5º Clasificado | 6º Clasificado | 16/11/2019 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 7 4 | Valladolid Sport Sala La Casa de las Ollas | P.M. La Alamedilla | |||
6º Clasificado | 7º Clasificado | 09/11/2019 16:15 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 4 6 | Laguna F.S. V.V.-ECLA | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 1º Clasificado | 26/10/2019 20:00 H | ||||
River Zamora F.S. | 7 3 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | P.M. Manuel Camba | |||
4º Clasificado | 7º Clasificado | 19/10/2019 16:45 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 4 6 | C.F.S. La Bañeza | P.M. La Alamedilla | |||
7º Clasificado | 3º Clasificado | 12/10/2019 18:00 H | ||||
C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 3 6 | C.D. Tres Columnas | P.M. La Alamedilla | |||
5º Clasificado | 3º Clasificado | 28/09/2019 17:00 H | ||||
F.S. Alhambra de Guijuelo | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | |||||
2º Clasificado | 6º Clasificado | Por Determinar 00:00 H |
POS | CLUB | PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Zamora F.S. | 35 | 17 | 11 | 2 | 4 | 69 | 55 | 14 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 68.6% | 64.7% | 11.8% | 23.5% | |||||
2 | F.S. Alhambra de Guijuelo | 29 | 16 | 9 | 2 | 5 | 67 | 55 | 12 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 60.4% | 56.3% | 12.5% | 31.3% | |||||
3 | C.D. Tres Columnas | 27 | 16 | 9 | 0 | 7 | 73 | 57 | 16 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 56.3% | 56.3% | 0% | 43.8% | |||||
4 | Laguna F.S. V.V.-ECLA | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 73 | 78 | -5 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 45.1% | 41.2% | 11.8% | 47.1% | |||||
5 | C.F.S. La Bañeza | 21 | 16 | 7 | 0 | 9 | 60 | 80 | -20 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 43.8% | 43.8% | 0% | 56.3% | |||||
6 | C.D. Inter Sala Adarsa Mercedes | 18 | 17 | 6 | 0 | 11 | 68 | 79 | -11 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 35.3% | 35.3% | 0% | 64.7% | |||||
7 | Valladolid Sport Sala La Casa de las Ollas | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 76 | 82 | -6 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 33.3% | 29.4% | 11.8% | 58.8% | |||||
8 | Matallana F.S. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
ÚLTIMA RACHA | ----- | 0% | 0% | 0% | 0% |